7

Что подходит к шампанскому?
0

Автор вопроса: NS87
10 месяцев 18 дней

35
Я люблю к шампанскому - КЛУБНИКУ. Вкуснооо! ))) Обожаю просто! Такой вкус необыкновенный и послевкусие очень приятное. Здесь одно подчеркивает другое...))) Классический десерт, завершающий романтический ужин или заменяющий его, ... Показать больше...
15
Замороженные ягоды-викторию положить в бокал с шампанским, будет и свежо и вкусно))))
6
С чем пьют шампанское полусладкое Такое игристое вино из французской провинции Шампань идеально сочетается с одним из главных деликатесов французской кухни — фуа-гра — паштетом из печени специальным образом откормленной ... Показать больше...
5
в том числе к шампанскому прежде всего хорошая компания... т.к. я мужчина, то к шампанскому для меня подойдет лучше всего красивая девушка, его пьющая в моей компании ))))
4
К шампанскому подходят все праздники,а особенно Новый год)))А по мере возможности советую попробовать шампанское с ананасом (консервированный)))))
0
Рекомендуется сочетать игристый напиток с фруктами, ягодами, восточными сладостями. К шампанскому можно подать сырную нарезку из разных сортов сыра. ... Показать больше...
0
К шампанскому подходят все праздники,а особенно Новый год)))А по мере возможности советую попробовать шампанское с ананасом (консервированный)))))