19

Какой салат можно приготовить, чтобы в состав салата добавлялся ананас?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
1 год 1 месяц

22
Мне очень нравится Салат из курицы с ананасом. Понадобится: 100 г твердого сыра (российского/пармезана или другого), 3 вареных яйца, 2 отварных куриных филе, 1 банка консервированного ананаса кусочками, ½ стакана ... Показать больше...
8
Салат с ананасом, языком, картофелем и черносливом.Понадобится: отварной говяжий или свиной язык, отварной картофель, вареные яйца, чернослив, сыр, маринованные огурчики, зеленый лук, майонез. Выкладывать салат слоями: тертый на крупной терке ... Показать больше...
7
beladonna-tata, Вы попробовали? Рада, что Вам понравился! Моя семья его очень любит))) ... Показать больше...
7
Легкий салат из ананасов и кальмаров.Ингредиенты:1кг кальмаров200г майонеза легкого5-7 вареных яицпо 1 банке консервированных кукурузы и ананасов¼ лимон.Разморозить тушки кальмаров (лучше покупать сразу очищенные), очистить – если они не очищены, ... Показать больше...
7
Алёк43, Спасибо большое, вкусный получился салат. ... Показать больше...
6
Алёк43, Я и моя семья любим салаты с приятными сладкими и интересными продуктами: ананас, чернослив, курага, апельсины, орехи, грибы и т.д. ... Показать больше...