19

Что происходит с опросами на Вопроснике?
0

Автор вопроса: Северина
10 месяцев 16 дней

8
Сергей@76, Мне тоже пришло, но как отсеяли! На вопрос, что бы я купила из предложенного, я нажала на то, что понравилось, и меня отсеяли. Впечатление сложилось, что нажми я на ... Показать больше...
8
Сейчас это вопрос вопросов. Наверно от тех.поддержки тишина,тогда остаёться ждать и надеяться на лучшее ... Показать больше...
4
Не знаю. Ерунда какая-то. Было два опроса: в одном перекинуло на страницу и написали: "неверные параметры 5" - что это ? Никогда не было такого, а в другом, написали: опрос ... Показать больше...
4
Сегодня пришло приглашение к опросу на эл.почту.Правда в ходе опроса меня отсеяли,но тем не менее,опросы есть и они работают! ... Показать больше...
3
Антон Руссейков, если для Вас это еще актуально. Сегодня столкнулась с проблемой при входе на опрос по ссылке в приглашении. Задала вопрос через вкладку Контакты. Получила ответ от Автоинформатора Вопросника:ЗдравствуйтеВы ... Показать больше...
2
Опрос проводят на английском языке, я его не изучала и перевода нет. В чем дело?
2
Северина, ага. иногда мне тоже так кажется. ... Показать больше...
1
Они безбашенно соревнуются между собой (как в боях без правил), благодаря чему креативным участникам из их карманов сыпятся деньги и премии, как спелые мандарины с дерева.
0
Антон Руссейков: Не знаю. Ерунда какая-то. Было два опроса: в одном перекинуло на страницу и написали: "неверные параметры 5" - что это ? Никогда не было такого, а в другом, ... Показать больше...
0
пока не знаю но скоро постараюсь разобраться с этим вопросом и с этим сайтом возможно тогда и дам ответ на этот вопрос.
Больше ответов Больше ответов не найдено