19

Что происходит с опросами на Вопроснике?
0

Автор вопроса: Северина
6 месяцев 22 дня

8

Сергей@76, Мне тоже пришло, но как отсеяли! На вопрос, что бы я купила из предложенного, я нажала на то, что понравилось, и меня отсеяли. Впечатление сложилось, что нажми я на другую кнопку, отсеяли бы всё равно.
8

Сейчас это вопрос вопросов. Наверно от тех.поддержки тишина,тогда остаёться ждать и надеяться на лучшее

4

Не знаю. Ерунда какая-то. Было два опроса: в одном перекинуло на страницу и написали: "неверные параметры 5" - что это ? Никогда не было такого, а в другом, написали: опрос не найден. Через дней пять, опять два опроса и тоже самое: опросы не найдены. 

4

Сегодня пришло приглашение к опросу на эл.почту.Правда в ходе опроса меня отсеяли,но тем не менее,опросы есть и они работают!

3

Антон Руссейков, если для Вас это еще актуально. Сегодня столкнулась с проблемой при входе на опрос по ссылке в приглашении. Задала вопрос через вкладку Контакты. Получила ответ от Автоинформатора Вопросника:ЗдравствуйтеВы задали вопрос нашей службе поддержке:Не открывается ссылка опроса Ответ:Попробуйте следующие варианты:1. проверить, включены ли cookie;2. обновить Adobe Flash Player;3. почистить кеш;4. установить более новую версию интернет-браузера.Если после этих действий ссылки все еще не будут открываться, напишите нам еще раз, уточнив тип и версию браузера, а также прислав полное письмо-приглашение на опрос и скриншот страницы с введенным адресом ссылки.С уважением, администрация сайта Voprosnik.ruВсе сделала, ошибка не исчезла. Написала запрос с скриншотами в поддержку на адрес info@voprosnik.ru.

... Показать больше...
2

Опрос проводят на английском языке, я его не изучала и перевода нет. В чем дело?

2

Северина, ага. иногда мне тоже так кажется. 
1

Они безбашенно соревнуются между собой (как в боях без правил), благодаря чему креативным участникам из их карманов сыпятся деньги и премии, как спелые мандарины с дерева.

0

Антон Руссейков: Не знаю. Ерунда какая-то. Было два опроса: в одном перекинуло на страницу и написали: "неверные параметры 5" - что это ? Никогда не было такого, а в другом, написали: опрос не найден. Через дней пять, опять два опроса и тоже самое: опросы не найдены. Сообщение "неверные параметры 5" выдается в том случае, если с вашего IP адреса опрос уже был пройден (была попытка прохождения опроса) с отражением его статуса в таблице опросов в Личном счете на Моей странице. В настоящее время при попытке повторного входа в один и тот же опрос выдается сообщение "Вы уже проходили этот опрос" (отмечено красным цветом). Причина повторного входа в опроса может быть и непредумышленной. Например, работая на сайте, пройдены опросы через вкладку Опросы. На электронную почту направлено приглашение на один из таких опросов. При переходе по ссылке в приглашении и будет выдано такое сообщение.

... Показать больше...
0

пока не знаю но скоро постараюсь разобраться с этим вопросом и с этим сайтом возможно тогда и дам ответ на этот вопрос.

Больше ответов Больше ответов не найдено