13

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?
0

Автор вопроса: ЮЛЯ КРАСАТУЛЯ
6 месяцев 19 дней

21

Для "полного счастья" женщине нужно ходить по пляжу босиком и не задумываться о количестве имеющейся у нее обуви.

7
1

bopsetc, а я думаю для полного счастья нужно,На одну пару больше, чем у нее уже есть
2

Cколько б не было, все равно мало, да и разве вопрос только в обуви!!!

2

Сколько обуви нужно женщине для полного счастья? На самом деле, это очень простой вопрос, на который есть весьма простой ответ: "На одну пару больше, чем у нее есть?"Белый, черные, красные, синие...на каблуке, без каблука....на полнии, на липучке....милые мои девочки, обуви много не бывает, и если вы еще думаете приобретать ли очередную пару прекрасный туфелек....не надо думать...идите и покупайте...а если ваш муж будет поэтому поводу волноваться, то покажите ему это видео..а пока он будет занят просмотром...смело бегите в магазин)))))

... Показать больше...
0

Я, наверное, не женщина, мне достаточно пяти пар: летние шлёпки, осенне-весенние мокасины, зимние ботинки, домашние тапочки и дворовые галоши. Даже когда я могла себе позволить шестую, седьмую и т.д. пару, я предпочитала тратить деньги на что-то "более другое" (книги, поездки в цирк и на море, кухонная утварь) или сохранять на чёрный день.