10

Думаешь-"хуже быть не может" и обязательно что-то случается ещё хуже, почему так бывает?
0

Автор вопроса: tamirlan2805
10 месяцев 20 дней

7
Когда, у меня недавно умер ребёнок, я всё думала о том, что самое худшее, что со мною в жизни может случится, уже случилось. Но когда поняла, что имея рядом живого ... Показать больше...
7
Дима_78, мне бабушка моя ,когда я что-то наподобие("хуже быть не может")сказал,однажды ответила - "Осторожнее внучек ,а-то Боженьку разгневаешь!!!! Спасибо за хорошую притчу!!! ... Показать больше...
5
Встречаются пессимист и оптимист. Пессимист: - Ну всё, хуже быть не может. Оптимист: - Да брось! Может, ещё как может! ... Показать больше...
4
10
Добрый вечер.Отвечу тебе одной маленькой притчей.Две мышки бегали по столу в поисках вкусненького как вдруг,в пылу азарта,не увидели края и свалились прямо в кувшин с молоком,который стоял на табуретке возле ... Показать больше...
2
Это просто снежный ком. Разбив его на маленькие проблемы, возможно, вы бы даже и не обратили на них особого внимания. А когда такие проблемы накапливаются и происходят в одно время, ... Показать больше...