7

Действительно ли денежное дерево приносит деньги в дом?
0

- кислород в доме и не более
1
- ерунда или совпадение
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: Сашеля
10 месяцев 15 дней

14
...-- Ты про денежное дерево слышал? – услышал я вдруг ее голос из соседней комнаты.-- Вы толстянку имеете ввиду? – я постарался произнести это как можно более дружелюбным тоном. Неудобно ... Показать больше...
10
денежное дерево есть, а денег нет, думаю это внушение, если сам ничего делать не будешь, будешь сидеть рядом с деревцем, то никаких денег не увидишь, работа и труд - как ... Показать больше...
3
Сашеля, Мне кажется, что на самом деле - денежное дерево - это образ. Упорядочить свои жизнь, исходя из "почвы", где она будет расти. Какие плоды и семена наша жизнь принесет ... Показать больше...
3
bopsetc, можно их разводить и продавать))) тогда и только тогда оно принесёт деньги))) только не уверенна, что доход от него будет умопомрачительный, скорее всего наоборот... я знаю сказку про него... ... Показать больше...
3
михэля, вот вот... я полностью с вами согласна! Кроме кислорода в квартире более толка нет от него))) Так что побольше толстянок, чтоб дышалось легко, дорогие мои))) ... Показать больше...