82
Самый лучший подарок для мужчины,любящая его женщина.Предстаньте перед ним во всей своей красе и пусть он сам себе завидует.Тогда любая вещица которую вы ему преподнесете,будет для него намного дороже и ... Показать больше...
12
если судить по моему мужу, он у меня не любитель широкоформатных мероприятий, ему нравятся мои подарки. Рамка с общей красивой фотографией. и свитер ( купленный, вязать не умею), сумка кожа ... Показать больше...
3
Себя ЛЮБИМУЮ!!! А Я ТАКАЯ ВСЯ ИЗ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА! ... Показать больше...
2
Лучший подарок для любимого мужа - желанный ребеночек! Представьте какая радость охватывает мужчину, когда он слышит от своей родной жены заветные слова: "Дорогой, у нас будет ребёнок!"Впереди 9 месяцев совместного ... Показать больше...
1
Ну понятное дело, что я любимая самый лучший подарок для мужа, по крайней мере, я надеюсь на это, но только меня мало)) Все-равно хочется какой-то сюрприз сделать, порадовать, я обожаю ... Показать больше...
1
Это вы, та кто вдохновляет его на всё, близкий ему человек, человек полюбивший его таким какой он есть.
1
Это вы, та кто вдохновляет его на всё, близкий ему человек, человек полюбивший его таким какой он есть.
1
Приготовить что то вкусненькое)
1
Все зависит от самого мужчины . Некоторые мужчины ожидают от своих спутниц что- то клубничное )) некоторые довольствуются носками и бритвами . А мужчины по солидней привыкли получать в подарок ... Показать больше...
0
Смотря чем муж увлекается и на какую сумму рассчитывать. Я в этом году на день рождение мужу буду дарить велосипед. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено