6

Какой подарок лучше подарить мужу?
0

Автор вопроса: ЮЛЯ КРАСАТУЛЯ
7 месяцев 19 дней

67

Самый лучший подарок для мужчины,любящая его женщина.Предстаньте перед ним во всей своей красе и пусть он сам себе завидует.Тогда любая вещица которую вы ему преподнесете,будет для него намного дороже и значимее!!!!

10

если судить по моему мужу, он у меня не любитель широкоформатных мероприятий, ему нравятся мои подарки. Рамка с общей красивой фотографией. и свитер ( купленный, вязать не умею), сумка кожа для ежедневного пользования и большой саквояж для путешествий. ну и конечно же парфюм- Хуго босс (разные вариации). Ну и мелочи, брелок или кошелёк, коврик для мышки в виде барышни с "буферами". А иногда и ужин с шампанским и "клубничкой", поездка вдвоём на рыбалку - на канал, там людей меньше, с ночёвкой.

... Показать больше...
4

Себя ЛЮБИМУЮ!!!  А Я ТАКАЯ ВСЯ ИЗ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА!

3

Лучший подарок для любимого мужа - желанный ребеночек! Представьте какая радость охватывает мужчину, когда он слышит от своей родной жены заветные слова: "Дорогой, у нас будет ребёнок!"Впереди 9 месяцев совместного ожидания маленького чуда, в котором будет что-то от мамы, что-то от папы...А когда появится на свет маленькая кроха, каждый день наполнится счастьем, заботой о малыше. Дети - смысл жизни, цветы жизни.Они - самый лучший подарок на всю жизнь!

... Показать больше...
2

Это вы, та кто вдохновляет его на всё, близкий ему человек, человек полюбивший его таким какой он есть.

2

Это вы, та кто вдохновляет его на всё, близкий ему человек, человек полюбивший его таким какой он есть.

2

Все зависит от самого мужчины . Некоторые мужчины ожидают от своих спутниц что- то клубничное )) некоторые довольствуются носками и бритвами . А мужчины по солидней привыкли получать в подарок любящую жену и ухоженных деток , и видеть в их глазах настоящую любовь 

1

1

ты самый лудьший подарок а вообще мужчин чем реже балуеш тем лудьше он к тебе относится яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

1

Хочу сказать,прежде чем что-то дарить надо точно знать чем увлечён муж и только после это-го делать какие либо подарки....

Больше ответов Больше ответов не найдено