55

Знакомые назвали девочку Аврора, а вам нравится такое имя?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
1 год 1 месяц

24
Красивое имя! А вот моя знакомая назвала своих сыновей Доменик и Ричард!!!! ... Показать больше...
17
Замечательное имя!Аврора-это богиня утренней зари(в древнеримской мифологии) Аврора несет людям дневной свет.Почему это имя должно ассоциироваться с крейсером.Но это прекрасное имя не очень подходит к нашим отчествам. ... Показать больше...
10
Назвали и назвали. Имя как имя. Лишь бы не Даздраперма. ... Показать больше...
9
Аврора сможет дать отпор. Есть другие имена, что просто позор. Назовите ребенка простым именем нашим и он будет с каждым днем краше.
8
Незарегистрированный, У меня такие же ассоциации возникли, когда услышала имя Аврора. Современные дети может быть и не знают ничего о крейсере "Аврора", а для нашего поколения это история. ... Показать больше...
8
parkan-21, Аврора Константиновна. ... Показать больше...
7
1
alenalen3: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ИМЕНИ.Наиболее распространенной версией считается версиялатинского происхождения имени. Согласно данной версии, имя Аврора означает "рассвет" или "утренняя заря". Согласно римской мифологии, Аврора - это богиня утренней зари. От нее ... Показать больше...
6
Олик_персик: Считаю, что детей нужно называть логичными человеческими именами. А не выпендриваться и отдавать дань моде. Ребёнку всю жизнь жить с этим именем. Я бы не назвала. Есть настоящая девочка ... Показать больше...
6
Считаю, что детей нужно называть логичными человеческими именами. А не выпендриваться и отдавать дань моде. Ребёнку всю жизнь жить с этим именем. Я бы не назвала. ... Показать больше...
6
Мне нравится, красивое имя.Прикольно если оно с отчеством сочетается. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено