4

Как полюбить женщину,если я не лесби?
0

Любить никто не запрещает,застовлять же себя не стоит. Я знаю много женских пар которые прошли через многое и ссоры и обиды ,и продолжают быть всместе. Есть нить не видемая ,которая скрепляет души людей.Именно души,а не тела. И не важно тогда мужчина это
1
На эту тему можно рассуждать много. Полюбить можно кого удодно,и даже слона! Но речь идет о женской любви,а женщины создания довольно таки капризные. Если ты задаешься таким вопросом,то подсознательно уже на пол пути . Что же останавливает ?! наверно этич
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: Аделоида13
6 месяцев 12 дней

6

Если вопрос стоит в том, как полюбить, а не как трахнуть, то ваша сексуальная ориентация тут вообще не причем. Любовь можно чувствовать к матери, дочери или сестре, а симпатию и привязанность - к любой женщине, если она стала вам верной подругой. 

5

Очень странный вопрос. Не обязательно быть лесбиянкой, чтобы любить женщину. Полюби её, если ты би, пан, квир и тд

1

Можно любить как сестру. И это нормально. Но если ты имеешь в виду другое... Тогда подумай - если ты не лесби, то надо ли тебе это?

Похожие вопросы