8

Что даёт высокий рейтинг на voprosnik.ru?
0

Автор вопроса: lnr09
6 месяцев 18 дней

22

lnr09, эхх если бы я знала, сколько ни просила таблицу расчётов у администрации, не направляют и не публикуют, а так было бы видно к чему стремиться,
Просила пользователей писать какие у них оплаты за просмотры в зависимости от рейтинга, тоже не пишут, видимо это секрет большой
13

Ну дает некоторые привилегии на сайте. Вот например мой рейтинг:Мой рейтинг 5600 На сайте разрешены:Стандартные действияЗадавать вопрос на форуме без модерацииДобавлять синоним вопроса без модерацииОтмечать вопрос как дубликат без модерацииОтвечать на форуме без модерацииДобавлять вопрос/фото в тему без модерацииСоздавать тему без модерацииРедактировать темуПредлагать тему на удаление

... Показать больше...
10

Steonn, это я так помечтала, такая оплата наверно у тех , кто с рейтингом под миллион
10

Все перечисленное  Steon, а также определять лучшие ответы, модерировать, но самое главное оплата за просмотры высокая,   не 3 рубля за 30 просмотров, а например 1 рубль за 1 просмотр-это вообще мечта

9

Steonn, у меня рейтинг 11600, за 50 просмотров вопросов я получаю 8 рублей, за 50 просмотров ответов лучших - 10 рублей, то есть от рейтинга зависит и оплата, вот такую таблицу по оплате и по рейтингу я просила
9

Steonn, а какая у вас оплата за просмотры?
7

михэля: lnr09, эхх если бы я знала, сколько ни просила таблицу расчётов у администрации, не направляют и не публикуют, а так было бы видно к чему стремиться,Просила пользователей писать какие у них оплаты за просмотры в зависимости от рейтинга, тоже не пишут, видимо это секрет большой я что то не могу понять о какой таблице расчетов Вы пишите? У каждого есть стоимость поисковых просмотров в пункте "Мои вопросы и ответы", прямо в шапке над таблицей Ваших вопросов указано: Коэффициенты выплат за просмотры вопросов и лучших ответов: Вопросы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)Лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)

... Показать больше...
5

михэля: Steonn, у меня рейтинг 11600, за 50 просмотров вопросов я получаю 8 рублей, за 50 просмотров ответов лучших - 10 рублей, то есть от рейтинга зависит и оплата, вот такую таблицу по оплате и по рейтингу я просила Ну у меня рейтинг значительно ниже, поэтому не могу сказать. Если так, то уже есть к чему стремится. Может более высокий рейтинг еще больше денег приносить будет.

... Показать больше...
5

михэля, 3 за 30 или 100 за 1000. На тему рубль за просмотр, я что то впервые слышу.
4

Чем выше рейтинг у пользователя, тем больше у него прав на сайте. Чем больше прав, тем больше возможностей для заработка.  При высоком рейтинге оплата поисковых просмотров увеличивается. 

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы