5

Отзовы об сериале "Ольга"?
0

Автор вопроса: Настя Тафинцева
6 месяцев 15 дней

11

Меня тоже зовут Ольга. Фильм ещё не смотрела, скоро начнётся на ТНТ.Когда первый раз увидела рекламу-подумала, здорово, что такое громкое и красивое имя выбрали для названия сериала, красиво звучало. Но, когда рекламу стали показывать больше, начала понимать, что мне стыдно за это имя. 33 года гордилась, а теперь понимаю, что это какая-то великовозрастная идиотка, неудовлетворённая своей жизни. Может быть, конечно, реклама подобрана не удачно, но если она соответствует смыслу всего фильма, то я сгорю от стыда. Нарезка фильма пока у меня вызывает только неприязнь, т.е , я как Ольга никогда бы так себя не повела, как показывают в сюжете. Надеюсь автору и режиссёру удастся передать зрителям весь смысл имени, и я не хочу, чтобы люди, услышав моё имя начали меня проецировать с тем персонажем, которого показывают в нарезке фильма.

... Показать больше...
7

Смотрю этот сериал и вижу нашу жизнь со стороны, вижу как не надо себя вести. Но как себя так не вести, конечно, речь поправить можно (я так и не разговариваю), но сейчас многие живут в нищете. Смотришь и думаешь, до чего довели народ. Ужас. Выхода нет. Богатые - богатеют, бедные - беднеют. Но, если нет денег, то это не повод так безобразно жить. Уходит из жизни интеллигентность и это печально. Люди (некоторые) разучились вежливости, правилам приличия. Это не дно, но уже к нему приближается. Если у людей есть мозги, то мы не должны такого допускать. А над шутками в сериале посмеяться можно, комедийные моменты никто не отменял.

... Показать больше...