12

Ответьте честно, боитесь смерти?
0

Автор вопроса: Tanita3010
8 месяцев 15 дней

12
Хотите верьте. Хотите не верьте. Только мертвый не боится смерти. ... Показать больше...
11
BorussiaD, простите за минус((((( ... Показать больше...
9
Нет, не боюсь. Боюсь только, что вдруг придется умирать очень долго и мучительно, например, как те животные, с которых живьем шкуры снимают. ... Показать больше...
9
Не боялась, когда не было детей, родились дети - страшно очень за них
8
в качестве уточнения смерть - это не альтернатива жизни,как может показаться,а процесс ее окончания,другими словами ее неотъемлемая часть.Ровно как болезнь-это жизнь поврежденного организма(клод бернар) ... Показать больше...
4
Все мы боимся смерти. Только в детстве не понимаешь, что это такое. В зрелом возрасте уже осознаёшь, что это неизбежно, но стараешься не думать об этом. А в старости уже ... Показать больше...
3
Не боюсь. Мы с ней уже встречались и не раз, но мое время еще не пришло, видимо. За свою жизнь я буду биться до последнего, пока в ней есть смысл, ... Показать больше...
3
Бояться многие не смерти,а неизвестности типа бывает жизнь после смерти,ад или рай
3
SVU67, о, я тоже за эвтаназию! ... Показать больше...
3
Смерти можно не желать и надеяться, что она придёт чуть-чуть попозже, позволит закончить всё начатое при жизни.У некоторых людей, желание познать смерть как что-то новое, побеждает желание чего-то достичь и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено