64

И живёт в голове женщины зверь странный И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему -?
0

Автор вопроса: светабу
1 год 3 месяца

48
Я-женщина.И ни какого зверя в голове у меня нет. А если зверь у меня в голове и живёт, то имя ему-покорность, мудрость, внимательность, заботливость, уважение, доверие, отзывчивость, понимание. ... Показать больше...
22
Если у женщины искорки в глазах - значит её тараканы в голове что-то отмечают...
20
И живёт в голове женщины зверь странный... И заставляет он её творить дела чудные... И нету на того зверя управы... И имя ему - НАСТРОЕНИЕ..))) ... Показать больше...
15
Если человеку кажется, что в его голове живёт зверь странный, то надо обратиться к врачу. Это нехорошие признаки психического расстройства. Не затягивайте с этой проблемой. Никакие звери странные не должны ... Показать больше...
14
ElenNorway, Загадка, как и сказка ложь, да в ней намёк....Добрым молодцам урок!!!!)))))Браво, ELen, ответ верен! ... Показать больше...
13
а я думаю,чудный зверь,живущий в голове женщины и заставляющий ее творить дела чудные-Любовь.потому что только любя можно соверщать любые безумные поступки,правильные и не очень,потому что мозги в таком состоянии отключены ... Показать больше...
12
ЦВЕТОЧЕК., а в целом настроение, если объединить эти чувства вместе))))) ... Показать больше...
12
И имя ему- предменструальные синдром. Когда гормоны шалят, с ними сложно спорить.
10
не только у женщин, но и у мужчин есть живность в голове,которая называется тараканами и у каждого они свои)))
7
Конечно же имя его настроение))))))))))Многое зависит от настроения женщины .И муж , и дети , и даже бизнес мужчины , и ко всему привязано настроение или энергетика женщины)))))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено