7
Все женщины СВО, которые так думают.МУЖЧИНА-человек, обычный человек, который хочет преданности,покорности и уважения.Винить мужчин нельзя в том, что они требуют это от нас-от женщин, женщина СВО, если не может быть ... Показать больше...
6
ЦВЕТОЧЕК., C чего вы решили,что я написала будто бы у меня на диване лежит бессловесное быдло?Любовь в семье-это прежде всего равноправие,а не тупое подчинение.Может вам нравиться приносить своему мужу тапочки ... Показать больше...
4
Екатерина1958, у Вас почему-то во всех комментариях чувствуется агрессия и раздраженность. Как будто мужик пишет. Как можно быть такой злой, да ещё сделать такой бестолковый вывод про тапочки. Не волнуйтесь, ... Показать больше...
4
ЦВЕТОЧЕК., У вас какая-то рабская психология.По-вашему когда выходишь замуж-это значит попадаешь в рабство?Нет конечно не все мужчины сво...,просто многие,вернее даже большая часть из них превратилась в этаких ленивцев,которым все подай ... Показать больше...
3
ЦВЕТОЧЕК., если бы я была мужиком,то наоборот радовалась бы,ведь мне раболепно поклоняются!Но я -женщина!Агрессии нет и в помине,просто я написала свое видение жизни.Я-за равноправие! ... Показать больше...
3
Все мужики свои пацаны, на них у каждой женщины отдельные планы. Говорят Россия, как Европа - полная попа. Но это не так, даже если я мудак.
2
Екатерина1958, нет у меня никакой рабской психологии. Рабство-это против воли, а я люблю своего мужа и давать ему всё ранее перечисленное для меня-удовольствие. А если у Вас что-то там ленивое ... Показать больше...
1
нет!!! По себе знаю.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))