5

Все мужики сво?
0

Автор вопроса: 91hardkor
6 месяцев 18 дней

7

Все женщины СВО, которые так думают.МУЖЧИНА-человек, обычный человек, который хочет преданности,покорности и уважения.Винить мужчин нельзя в том, что они требуют это от нас-от женщин, женщина СВО, если не может быть такой для своего любимого мужчины.

6

Екатерина1958, у Вас почему-то во всех комментариях чувствуется агрессия и раздраженность. Как будто мужик пишет. Как можно быть такой злой,  да ещё сделать такой бестолковый вывод про тапочки. Не волнуйтесь,  тапочки в зубах я не ношу. В моей семье всё в порядке, а вот Вы какая-то негативно настроенная. Добрее надо быть.
4

ЦВЕТОЧЕК., C чего вы решили,что я написала будто бы у меня на диване лежит бессловесное быдло?Любовь в семье-это прежде всего равноправие,а не тупое подчинение.Может вам нравиться приносить своему мужу тапочки в зубах,а мне нравиться когда мой уставший любимый приходит вечером с работы:нежно обнять,поцеловать и накормить.
3

Все мужики свои пацаны, на них у каждой женщины отдельные планы. Говорят Россия, как Европа - полная попа. Но это не так, даже если я мудак.

1

ЦВЕТОЧЕК., если бы я была мужиком,то наоборот радовалась бы,ведь мне раболепно поклоняются!Но я -женщина!Агрессии нет и в помине,просто я написала свое видение жизни.Я-за равноправие!
1

Екатерина1958, нет у меня никакой рабской психологии.  Рабство-это против воли, а я люблю своего мужа и давать ему всё ранее перечисленное для меня-удовольствие. А если у Вас что-то там ленивое   лежит дома и ничего не хочет делать, то это только Ваша упущенность.
1

ЦВЕТОЧЕК., У вас какая-то рабская психология.По-вашему когда выходишь замуж-это значит попадаешь в рабство?Нет конечно не все мужчины сво...,просто многие,вернее даже большая часть из них превратилась в этаких ленивцев,которым все подай и принеси.
1

нет!!! По себе знаю.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))