27

"Фантастические звери и места их обитания" стоит смотреть?
0

Автор вопроса: alenalen
6 месяцев 13 дней

23

Еще год назад СтудияWarner Bros. обнародовала первые кадры из фильма «Фантастические звери и местаих обитания», который называют спин-оффом киносерии о Гарри Поттере. Фотографиибыли опубликованы в журнале Entertainment Weekly, в том числе и на обложке.Обращает на себя внимание и логотип ленты, название которой сложено изметаллических букв, а S изображена в форме змеи или драконаВ «Фантастических зверях и местах их обитания» снимаются Эзра Миллер, КэтринУотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Саманта Мортон, Колин Фаррелл, Джон Войт идругие.И вот уже скоро фильм в наших кинотеатрах. Что я думаю об этом.Одним из успешных проектов в истории кино, стала, конечно, сага о Гарри Поттере- история могущественного волшебника и его друзей.Семь фильмов о Гарри обскакали по сборам в прокате даже все фильмы о Джеймсе Бонде, это был ошеломляющий успех.И вот, фанаты ждут продолжения... На мой взгляд сама история Поттера уже имеет логичный конец. Все закончили Хогвартс, переженились, обзавелись детьми, все плохие парни побеждены. О чем еще можно снимать дальше? О детях, внуках и правнуках Гарри? Так можно превратить прекрасную сагу в мыльную оперу.Сама писательница Джоан Роулинг на вопросы журналистов говорила:"Уходить нужно красиво – на пике славы, читательского интереса и популярности. Что же касается продолжения, то мне не хотелось бы превращать свою историю в жевательную резинку, которая все

... Показать больше...
13

Гарри Поттер по мне это лучшая картина средиподобных фильмов, да и в целом очень сильное кино. Смотрел все части, все оченьнравятся особенно последние, так как графика в разы лучше. Когда досмотрел дарысмерти 2, был в полном разочаровании. Нет, очень понравился фильм и при этом немог поверить что это конец. Ведь такая сумасшедшая и легендарная историязакончилась. Я всегда думал, блин такая интересная тема, столько можно ещеснять! Ведь это понравилось всему миру! И вот дождался, скоро выйдет на экраны.Самое большое опасение, что бы не переусердствовали, и не сняли какой нибудьшаблонный фильм фэнтези. Надеюсь они оставят стиль съемки таким же как и был.Хотя я в любом случае посмотрю и думаю мне понравится в любом случае.

... Показать больше...
0
"Фантастические звери и места их обитания вчера посмотрел как то мне не очень понравился.много мути.а сюжет отстой совсем