18

Как прожить на компенсационную выплату в 50 руб.в месяц в декрете от 1,5 до 3 лет?
0

Автор вопроса: alesha2006.fedotov@yandex.ru
10 месяцев 16 дней

5
Никак. К сожалению, если у вас нет других источников дохода или финансовой поддержки (со стороны мужа или родных), то в 1.5 года отдавать ребенка в сад/родителям/искать няню и выходить работать. ... Показать больше...
4
Мадам Кудряшова, У меня сложилось впечатление, что автор имел ввиду не 50 тысяч, а 50 рублей =(Но это как фантастика звучит, что один вариант, что другой ... Показать больше...
3
Несколько идей для экономииПокупайте целую курицу, а не ее части. ...Чтобы сэкономить на мясных блюдах, не готовьте их отдельно, а делайте запеканки, пловы. ...Не делайте порционных блюд. ...Заменяйте мясо субпродуктами. ... Показать больше...
3
alesha2006.fedotov@yandex.ru, значит надо идти работать, или папочку хорошего ... Показать больше...
2
Никак... Можно работать дома например, через интернет. Есть масса вакансий удаленного работника. Или работать на неполной ставке 2-3 часа в день. Было бы желание!!!
2
Мадам Кудряшова, это понятно,что женщина должна пойти работать или папа должен обеспечить семью.На что тогда вобще эта смехота-50руб? Интересно,чем руководствовались чиновники назначая эту выплату,которой хватит на 2батона хлеба? Посмешить народ? ... Показать больше...
2
Мадам Кудряшова, именно 50рублей в месяц после полутора лет платят на ребенка. Как накормить ребенка на 50руб.в месяц??? ... Показать больше...
2
Я в шоке 50, у нас хорошо 3 тысячи платили бы,это какие же у вас цены что 50 это не много???Рассказывайте скорее, я покую чемоданы и собираюсь к вам ... Показать больше...