26

От тюрьмы и от сумы не зарекайся, ваше мнение?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
5 месяцев 14 дней

78

Это значит,что с человеком может произойти что угодно.И невинных людей наши судьи осуждают иногда и работу иногда человек теряет(остается без денег),бывает,что ещё нечестные риэлторы лишают человека жилья.Так что все может случиться.Никогда не осуждаю таких людей.

49

По моему правильный наказ,мне отец это с детства твердил и я про это никогда не забываю правда смысл сказанного доходит не сразу.Это как про грабли пока не наступишь и по башке ручкой не стукнет не поймешь.Ну слава богу,участь сия пока обходила стороной,только в нашей жизни расслабляться не стоит,а то........всякое может случиться.

33

Эта поговорка проверена веками. А с эти трудно поспорить,поэтому лучше не испытывать судьбу и не пытаться её обмануть.

28

Абсолютно согласна с высказыванием, жизнь - она непростая штука. Не известно что ждет тебя завтра: сегодня ты на ногах, а завтра на коленях. Вообще очень верю в судьбу...посмотришь по сторонам, послушаешь... кого-то жизнь бросает из стороны в сторону, а кого-то оберегает в тяжелые моменты, аж диву даешься.

24

Эта поговорка проверена веками. А с эти трудно поспорить,поэтому лучше не испытывать судьбу и не пытаться её обмануть.

10

Очень правильная поговорка.Можно быть успешным человеком, и потом потерять все, сделав одну маааленькую ошибку. Жизнь непредсказуема. Цените то, что у вас есть, радуйтесь каждому дню!

8

Эта мудрая поговорка предупреждает, что не нужно
осуждать людей. А именно, попавших в тюрьму, либо нищенствующих, к
примеру, бомжей, так как это может случиться с людьми в самый
неожиданный момент. Даже посмотрите на сегодняшних бездомных. Многие из
них, в прошлом, были нормальными людьми, а потом лишились квартир в
результате мошенничества  и оказались на улице. Или знали ли чиновники,
угодившие в тюрьму за взятку, что могут когда-либо туда попасть.

7

печально что так бывает,а бывает и так ,что люди которые в тюрьму попадают не виновны вовсе, наше правительство беспощадно,родным стоит только биться и бороться за своих родных по ту сторону забора((( а те кто совершили такое ,дай бог им сил,и мозгов,чтоб больше так не поступали!!!!!!!!!!

6

в наше время с человеком может произойти все что угодно поэтому не нужно зарикаться что со мной такое никогда не случиться.

Похожие вопросы