27

Какие лайфхаки вы используете в жизни?
0

Автор вопроса: alenalen
6 месяцев 11 дней

Спрятать статью

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на слэнге означает маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а овладевает существующими. ( ВИКИПЕДИЯ)

34

Всего один раз использовал рис для просушки сотового телефона,честно говоря не понравилось,долго,нудно и кропотливо.Проще и быстрее я высушивал феном для волос,вот такой вот,(лайфхакинг).

16

Я для приготовления теста для блинов использую обычную пластиковую бутылку! В горлышко вставляете воронку и вливаете и всыпаете все необходимые ингредиенты. Затем крышкой закрываете, трясёте хорошенько - и тесто готово!!! И жарить удобно, выливая прямо из бутылки на сковороду!

9

Своим детям, когда они были еще маленькие я как-то купила цветные мелки. И что бы они не пачкали руки я их всунула  в крышки от старых фломастеров.