21

Бабушки и дедушки пенсионеры, должны заниматься внуками или пора пожить для себя?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
1 год 3 месяца

15
Бабушки и дедушки могут заниматься внуками, если им это в радость и приносит положительные эмоции ребенку. Это бесценное общение имеет место быть только в добровольном порядке, иначе его ценность сходит ... Показать больше...
12
Я думаю,что ни чего плохого в том,что бабушки и дедушки будут заниматься внуками нет,я не говорю конечно если бабушке лет 70, а если бабушка пенсионерка и ей всего 55 -60 ... Показать больше...
12
Бабушки и дедушки не обязаны заниматься внуками, воспитывать детей и заботиться должны прежде всего родители (мать и отец), должно быть личное желание бабушек и дедушек их любовь к детям, если ... Показать больше...
11
Нам, молодежи, надо задуматься о том, что у нас вся жизнь впереди, а что видели наши родители? Да, помочь в воспитании внуков, дедушки и бабушки могут, но это не должно ... Показать больше...
11
Случай из моей жизни. Моя мама сама просила меня придумывать им с папой всякие дела, поручения, чтобы им не было скучно, ну и с внуками тоже позаниматься. ... Показать больше...
8
Сейчас такая "продвинутая" молодёжь выросла, что бабушки и дедушки внуков могут и не дождаться.