14

Какое детское питание лучше для первого прикорма?
0

Агуша
2
Бабушкино Лукошко
2
ФрутоНяня
1
Тёма
1
Heinz
0
Gerber
0
Проголосовало: 6
Автор вопроса: Татьяна Заднишевских
8 месяцев 15 дней

В наше время такое разнообразие детского питания, что не опытным мамам не разобраться без помощи уже знающих и опытных родителей, кому не сложно делимся опытом.
10
Одни советуют соки и фруктовые пюре, другие - только овощные, т.к. они наиболее адаптированы для детского организма.Главное условие для введения первого прикорма - пюре должно состоять только из одного компонента, ... Показать больше...
7
BorussiaD, Вообще думаю многие мамы выбирают по принципу - какие овощи - фрукты сложно вырастить или купить, те берут в баночках. Хотя все люди разные. Я когда не успевала готовить ... Показать больше...
4
Поделюсь личным опытом, начну издалека. ))) Нашей масенькой позавчера исполнилось 10 месяцев. С двух месяцев на искуственном вскармливании, аллергик. Никак не могли подобрать ребёнку смесь, покупали самые дорогие (гипоалергенные НАН, ... Показать больше...
1
Я бы для первого прикорма использовала домашнее, а не покупное. Что, собственно, и делала. Начинать лучше с овощных пюре, а потом уже с фруктовых и соков. Иначе ребёнок не будет ... Показать больше...