34

Почему у меня напротив надписи " Новые сообщения" стоит цифра "1", а когда захожу в свои сообщения вижу надпись:" У Вас пока нет новых сообщений"?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 3 месяца

36
У меня так было. Новых=красных сообщений нет, а новое=зелёное висит. У Вас так же? Если "да", то все сообщения надо прочитать ещё раз. Обычно все автоматически "читаются", но бывает одно ... Показать больше...
14
Счётчик сообщений сломался, наверное. ... Показать больше...
6
Этот счетчик показывает не только новые сообщения, адресованные вам, но и "плюсы и минусы" от пользователей, прочитавших ваши ответы и нажавших вверх/вниз.
4
Так вроде же если поставить галочку напротив читать системные уведомления, то они появятся.
4
какого цвета единичка?если зеленого то это сообщение которое уже прочитанно, красные новые тогда может и правда зависло ... Показать больше...
3
У меня также. Я здесь новичок, еще не совсем разобралась, буду просить помощи и разъяснения)))
2
Так же и уменя стоит цифра 5 ,а захожу соообщений нет,после профилактики такое пошло.
2
зеленым горит сообщение которое уже прочитано,а красным цветом горят не прочитаные сообщения