25

Почему у меня напротив надписи " Новые сообщения" стоит цифра "1", а когда захожу в свои сообщения вижу надпись:" У Вас пока нет новых сообщений"?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 9 дней

35

У меня так было. Новых=красных сообщений нет, а новое=зелёное висит. У Вас так же? Если "да", то все сообщения надо прочитать ещё раз. Обычно все автоматически "читаются", но бывает одно проскакивает и его не определить. Когда я столкнулась с этим впервые, то открывала каждое сообщение и читала со всеми ссылками. Какое-то из них и было не прошедшее фильтр системы. Но было очень долго. Наверное, удалив все письма, также можно избавится от непрочитанного. Потом я выяснила, что отметив письма галочкой, можно их не только "удалить", но и "пометить прочитанными", нажав на стрелку вниз (или даже "пометить новыми" ! пока не уверена зачем). Отметив все письма "прочитанными", вы и зависшее "прочтёте"!

... Показать больше...
13

Счётчик сообщений сломался, наверное.                                                                            

6

Этот счетчик показывает не только новые сообщения, адресованные вам, но и "плюсы и минусы" от пользователей, прочитавших ваши ответы и нажавших вверх/вниз.

5

Точно такая-же ситуация.Напротив новых сообщений стоит уже 14,Захожу в свои сообщения -"У вас нет пока новых сообщений"??????!. Прочитать не возможно .Что случилось?  SOS!SOS!SOS!

4

какого цвета единичка?если зеленого то это сообщение которое уже прочитанно, красные новые тогда может и правда зависло 

3

конек-горбунок, ответ тут http://www.voprosnik.ru/forum/comment/743755
3

У меня также. Я здесь новичок, еще не совсем разобралась, буду просить помощи и разъяснения)))

3

Crdjm, Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!Всё работает!!!!!!!!!
2

зеленым горит сообщение которое уже прочитано,а красным цветом горят не прочитаные сообщения

1

Так же и уменя стоит цифра 5 ,а захожу соообщений нет,после профилактики такое пошло.

Похожие вопросы