6

Как получить кредит,не имея официального заработка?
0

Автор вопроса: golubika27
7 месяцев 11 дней

36

Я получила. В магазине техники у банка "Сетелем". Помогли моё красноречие и хорошая кредитная история. В графе "место работы" указали "фриланс". З/п прикинули вместе с оператором, высчитали, чтобы ежемесячный платёж не превышал 40% заработка, и всё нормально. Меня предупредили, что если что-то пойдёт не по плану - магазин мне помочь ничем не сможет, ответственность полностью лежит на мне. В общем, так оно и есть. 14 платежей уже сделала, осталось 10, мне банк уже новый кредит предлагает, как благонадёжному клиенту.

... Показать больше...
8

Будьте честны с собой. Кредит берут когда нет никакого заработка. Вы никак себе не можете позволить вещь которая вам снится.Этим пользуются воры. У них деньги, которые они украли у государства, то есть у вас. Это бандиты. Просто назвали себя изяшно : "финансовые организации" (банки).Если бы к вам на улице, подошли с топором, и предложили занять у них деньги. Что вы будете делать? Заорете.То же самое, без малейшей разницы, происходит когда вы заходите в банк. Вас подкупают роскошью, делают укол расслабления (денежный) и делают с вами дальше что хотят. Очнитесь от укола!

... Показать больше...
2

Можно обратиться и к ним с заявлением о выдаче кредита, но на положительное решение рассчитывать здесь не приходится. Однако на вопрос: можно ли взять кредит если не работаешь? Мы можем ответить - да. Есть несколько вариантов такого оформления, и сильной сложностью они не отличаются.• Оформление кредита по паспорту:Данный способ представляет собой один из видов экспресс-кредита, когда для оформления ссуды достаточно предоставления только удостоверения личности (паспорта гражданина) с отметкой о постоянной регистрации. Такое кредитование оформляется быстро, сумма займа незначительная и кредитный срок короткий. Получить такой кредит может в большинстве случаев любой гражданин России, если он имеет непросроченный паспорт с постоянной регистрацией и остро нуждается в деньгах. Деньги могут понадобиться по разным причинам - задержали заработную плату, необходимо срочное лечение или что-то другое. Оформление кредита по паспорту имеет некоторые особенности, на которые следует обратить серьезное внимание, когда будете подписывать документ договора по кредитованию.1. Банк рискует, выдавая кредит по паспорту. Поэтому первичное кредитование будет минимальным по сумме, а ставка процентов очень высокой. 2. Очень часто банк просит предоставить еще один документ, удостоверяющий личность гражданина (удостоверение водителя, пенсионное удостоверение или заграничный паспорт), для более точной достоверности личности заемщика, поскольку разного рода мошенники находят лазейки и здесь. Поэтому будьте бдительны и ответственны.

... Показать больше...
1

В некоторых банках (не банки мини кредитования) не требуется справка 2НДФЛ. Но чтобы получить у них кредит - это больший % и меньшая сумма.

Похожие вопросы