9

Летний отдых в Италии где интересней с детьми 10-12 лет?
0

Автор вопроса: ramziknu
6 месяцев 9 дней

40

Эмилия Романья-Этот регион считается самым популярным и массовым среди российских туристов и лучшим местом в Италии, где сосредоточено самое большое количество парков развлечений для детей и взрослых. Регион, омываемый прозрачными водами Адриатического моря, занимает северо-восточную часть Италии. Парки развлечений ЧезенатикоАтлантика (Atlantica) Этот большой аквапарк является одним из самых крупных и посещаемых на побережье Эмилии Романьи.

... Показать больше...
5
Сан-Ремо. Запад лигурийского побережья украшает жемчужина «Итальянской Ривьеры» — Сан-Ремо. Проще всего добираться сюда через Ниццу с последующей пересадкой на арендованный автомобиль. Если вы предпочитаете самостоятельные странствия, можно совместить отдых в Сан-Ремо с посещением Ниццы, Сен-Тропе и Монако.

4

Италия - необычная страна, потому как здесь каждый взыскательный турист может найти себе развлечение на свой вкус. Хотите шоппинг? Вас ждет Милан. Экскурсии? Рим, Венеция, Флоренция, Верона...Отдых? Сицилия, Апулия, Риммини... К сожалению, не во всех этих местах мне удалось побывать, но все же основных три итальянских направления отдыха я попробовала.ШОППИНГНачнем с шоппинга. Несколько лет назад мне посчастливилось поехать в командировку в прекрасную страну Италию. Я останавливалась в Милане и Вероне. Был сентябрь месяц, сезон скидок давно прошел, но мне все же удалось сделать чудесные приобретения в Милане. Многие, думаю, слышали про чудесную галлерею Витторио Эммануила II. Так вот - не ходите туда Вернее, на экскурсию можно сходить, тем более расположен он прям около известного Кафедрального собора Дуомо, но цены там заоблачные, потому как бренды представлены класса люкс - Prada, Louis Vuitton и им подобные.

... Показать больше...
3

Чезенатико – старинный итальянский городок, в котором есть семикилометровый пляж. Здесь спокойно и несуетно. Пляжная зона не может похвалиться изобилием развлечений, но покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом, посетить аквапарк «Атлантика» здесь можно. А пока мама с малышом будет отдыхать у моря, папа сможет посетить центр рыболовства. А на Каттолике вас ждут бесплатные муниципальные пляжи, отели, предназначенные для отдыха с детьми, лучшие рестораны Италии и безопасное мелкое море.

... Показать больше...
3

Парки развлечений Эмилии РоманьиМирабиландия (Mirabilandia)Этот парк развлечений считается одним из лучших в Италии. После парижского Диснейленда и испанского «Порт-Авентура» он является самым крупным в Европе с площадью свыше 750 тыс. кв.м.Он расположен всего в 5 км от Милано-Мариттима и на его территории действуют 37 самых современных аттракционов.Здесь есть и кинотеатр 3D, и цирк, и американские горки. Смельчаки придут в неописуемый восторг от аттракционов «Катапульта» и «Майя».Мальчишкам придутся по душе представления каскадеров на автомашинах и мотоциклах, фейерверки, лазерные шоу, а также показательные прыжки в воду с 25-метровой высоты. Девочкам же понравятся выступления театра на льду.Первоисточник: http://www.travelsinformer.com/italy/italy-childrens/obzor-luchshix-kurortov-italii-dlya-otdyxa-s-detmi.html

... Показать больше...
3
Лигурийские курорты. Лазурный берег плавно перетекает в цепочку фешенебельных пляжных курортов — Лигурию. Пляжи в этом регионе песчано-галечные и каменистые, всюду царит богемная атмосфера.

0

мне лично хотелось бы в этом возрасте поплавать на яхте, что удалось мне сделать в 20 лет, когда я учился в Одессе, а будь это раньше, я бы возможно связал свою жизнь с морем или путешествиями. Но мне все равно очень понравилось и с тех пор каждое лето арендуем с друзьями яхту, но вскоре думаю купить себе собственную яхту http://itboat.com/market/offers/2586-van-de-stadt-spanker