27

Давайте вспомним латиноамериканские сериалы Какие были и остались у Вас любимыми?
0

Автор вопроса: PalomaOleada
11 месяцев 3 дня

22
Я не люблю латиноамериканские сериалы. Но "Рабыня Изаура"! Это незабываемо! Пересмотрев пару серий уже в этом тысячелетии, мне стало очень смешно от этого сериала. Но тогда, в детстве, все казалось ... Показать больше...
14
86Di, Конечно "Клон"! "Во имя любви", а ещё "Семейные узы" мне хорошо запомнились, недавно даже нашла их в интернете, чтобы пересмотреть! "Дикий ангел" я не смотрела полностью, но навсегда полюбила ... Показать больше...
9
В детстве очень любила сериалы "Мануэла" (и все сериалы с этой актрисой), "Дикий ангел". Потом стали нравиться бразильские, из них больше всего запомнились: "Клон", "Во имя любви", недавно вот посмотрела ... Показать больше...
6
Раньше смотреть было нечего,ни тарелок, ничего такого. Вот и приходилось иной раз заглядываться,но мне только "Тропиканка" была по вкусу и то ради Асусены- - ... Показать больше...
2
Раньше очень нравились популярные сериалы вроде Дикого ангела и очень сильно нравился в нем главный герой хотя сейчас пересмотрела такой говнюк почему мы ему симпатизировали. Также такие сериалы как Мятежный ... Показать больше...
1
Один сериал смотрел с большим интересом - Рабыня Изаура) Хоть мне года три всего было,но каждый вечер ждал новую серию)