42

Какая песня напоминает Вам о Вашей молодости и вызывает ностальгию?
0

Автор вопроса: PalomaOleada
10 месяцев 8 дней

24
Спасибо Вам за то, что я вспомнил о молодости и ненадолго вернулся в свои юношеские года. Поэтому с удовольствием всегда вспоминаю группу "Мираж" с песней "Наступает ночь." Это моя классика ... Показать больше...
22
5
Виктор Цой и "Группа крови"! ... Показать больше...
29
Я тогда еще была 13 летним подростком, когда впервые услышала эту песню.. Время летит так быстро... смотрю этот клип и вспоминаю то время.. ностальгия ... Показать больше...
20
много песен, песни Иванушек, Руки Вверх, как только слышу их песни, воспоминания тут как тут.Очень нравилась песня Алмаз Алисы Мон. ... Показать больше...
19
No Doubt - Don't Speak ... Показать больше...
15
Лицей - След на воде https://www.youtube.com/watch?v=GpcdWO0Pglc ... Показать больше...
14
Песня "Я люблю тебя, жизнь" в исполнении Марка Бернеса на слова К. Ваншенкина , автор музыки - Э.Колмановский. Слова песни и сегодня актуальны:Как поют соловьи,Полумрак поцелуй на рассветеИ вершина любви,Это ... Показать больше...
14
derman, не расстраивайтесь, у меня тоже не получается. Требует именно URL, а не HTML-код (это немного разные вещи). Но даже если ставлю URL, ничего не появляется, ни видео, ни строчки, ... Показать больше...
14
derman, Зайдите ко мне на страничку, там есть такой вопрос по поводу видео и ответ на него ... Показать больше...
13
В 1976 году фирма Мелодия выпустила пластинку Давида Тухманова - По волне моей памятиЭто было супер и слушалось еще много лет! 1 Я мысленно вхожу в ваш кабинет 5:042 Из ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено