32

Куда деть кучу старых книг?
0

Автор вопроса: 86Di
1 год 1 месяц
Темы:

79
Пару раз возле нашей мусорки стояли стопки связанных книг - люди переезжалиЗабрал почти все - 8 томов Пушкина, Фантастика, Детективы, Справочники - около 150 книгЭто лучше чем сдавать в макулатуру, ... Показать больше...
44
В некоторых городах появились уличные библиотеки. Это очень удобно. На улице стоит такой свеселый деревянный "скворечник". Я обычно отвожу сестре, у них это есть. Но все в наших руках. Можно ... Показать больше...
41
народная библиотека... в парках и на остановках разложите с пометкой и просьбой если есть что другое и тоже не нужное поступить так же... так и будет идти просвещение в массы, ... Показать больше...
35
Только в библиотеку, Там их хоть читать будут. Я сдал около 60 томов еще советской подписки, так меня потом год благодарили на разных мероприятиях.
34
Несите в библиотеку, там очень нужны книги самые разные, я отнесла около 20 книг, просили еще)))))) ... Показать больше...
29
Смотря какие книги.Если они в хорошем состоянии,то можно отнести в детский сад,школу,можно сдать в макулатуру,а если не хотите заморачиваться,то вынесите в подъезд,там люди себе разберут кому что надо.
26
86Di, почему бы и нет,там все отсортируют и скажут вам большое спасибо.Только вы перед этим поговорите с библиотекарем,а то есть такие,которые считают,что раз зарплата не большая,можно и не заморачиваться. ... Показать больше...
17
Если не трудно - отвезите в ближайший детский дом, интернат... ... Показать больше...
15
Отнести на остановку. Знаю - жалко. Но я читал стальную крысу таким образом, да, вот, на одной остановке 6 томов!!!!!!! и благодарен ребята... отдал справочник о паровозах.. кому то нужнее....
15
Екатерина1958, в основном книги советских времен. Как вы думаете, а если в библиотеку предложить? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено