Спрятать статью

Могу сказать только со своего опыта. Всегда анализирую свои сны. В любом сне есть какое либо предупреждение о грядущих перемена и даже ответы на вопросы, на которые вы не смогли найти ответы. Меня не раз спасало разгадывание снов от проблем. Уже точно знала, что если допущу не какое либо действие, будут неприятности. А так вам решать. Например моему знакомому сны вообще не сняться и он не заморачивается)))

11

Иногда сны бывают отражением реальности... Лично у меня было вот что. Сказал я одной хорошей знакомой, что уезжаю далеко и надолго... Но уехать не получилось, все лето просидел на даче в тот год... Она не получала от меня никаких вестей, я и не думал...И был мне сон в конце лета. Какие-то люди принесли ее еле живую ко мне на дачу, и положили на мою кровать... Сказали что она очень скучала, хотела меня видеть...Лето кончилось, стало холодно, я вернулся в город, и узнал от других общих друзей, что моя знакомая все переживала обо мне и в итоге слегла и заболела...Видите, как сон вас оповещает... Так что... Сейчас я ее не видел уже года 4. Она думаю забыла обо мне... Так все в жизни приходит и уходит... Женщины они такие... Моя бывшая жена пропала года 2 как. Бросила дом, детей на мать, и сбежала на заработки. Я ей звонил, телефон говорил что она во Франции. Позже она отписала что она и правда там (не уверен что это правда). И потом она пропала со связи, уже очень давно.И вот недели две назад мне был сон. Мужчина подошел ко мне и сказал, что она умерла, и дочь ее, которая учится в Москве что-то знает

... Показать больше...
5

Говорят, что бывают вещие сны, не знаю на себе еще ничего не ощущал, поэтому не верю.