11

Что из себя в действительности представляет Луна?
0

Автор вопроса: Василий Дозмаров
6 месяцев 13 дней

14

Луна - искусственно созданный объект, база инопланетных туристов. Или скорее завоевателей, как вам удобнее. Кратеры на Луне одинаковой глубины, что говорит о том, что под слоем пыли там искусственная твердая оболочка. Луна - убийца Земли. Процесс умерщвления планеты долго объяснять. Визуально вы можете это наблюдать как северное сияние. Результатом работы является потеря Землей атмосферы (озоновые дыры над полюсами Земли, как раз там, где вы лицезреете северные сияния). Кстати, древние люди приписывали происхождение северных сияний деятельности Дьявола, и они были очень правы. Луна - инструмент, токарный станок если хотите, для обработки Земли.Вы ничего с этим не можете сделать. Конец Земли очень близок. Они уже полностью изменили климат на Земле. То что вы увидите далее, будет почище Голливудских шедевров. Будьте готовы, я вас предупредил.

... Показать больше...
8

Не знаю, что она представляет, но я с детства смотрю на полную луну и мне кажется что она выглядит как грустное лицо.

3
RowBow:
crazy_king, Ты наверное коммунист..

Все инопланетяне коммунисты. Кроме тех кто в партии Дьявола. На небе всего две партии. 
2

RowBow: Ты это сам придумал?..,они уже близкооо,они сожрут наши мозгии .Молоток-мужик...,позитивный=) Хуже. Мозги им не нужны. Им нужны души. Они заставят всех поклониться себе. Ну всех наверное не смогут, но очень многие падут. Первыми падут те, кто сейчас жирует. Потому что когда наступит глобальный голод, вызванный изменением климата, первыми завопят те, кто не отходил от холодильника. А хлеба будет только у них (точнее у НЕГО). И поползут к нему на коленях олигархи, банкиры, чинуши...

... Показать больше...
0

crazy_king, Ты наверное коммунист..
0

Ты это сам придумал?..,они уже близкооо,они сожрут наши мозгии .
Молоток-мужик...,позитивный=)