6

Жевачка поможет бросить курить?
0

Автор вопроса: Иван Юрков
6 месяцев 10 дней

7

По себе могу судить, что не помогла мне бросить курить. Но тут скорее всего все таки больше моя вина. так как сорвался на курение после очередной нервотрепки по работе, а далее просто забил. Есть плюсы и минусы в использовании жвачки, но без личного желания бросить курить вряд ли она поможет. Никотиновая жевательная резинка - эффективный метод НЗТП - никотинозаменительной терапии. Использование этой жвачки по сравнению со стартовой силой воли увеличивает вероятность отказа от курения в два раза. Такая жвачка с виду сильно напоминает обыкновенную. Никотиновая жевательная резинка содержит никотин полакрилекс (nicotina polacrilex). Она особенна тем, что во время ее разжевывания постепенно выделяется никотин. Применение этой жвачки не требует врачебного рецепта, а их дозирование поддается варьированию.Никотиновая жевательная резинкаЖевательная никотиновая резинка своим действием очень похожа на никотиновый пластырь. Она помогает контролировать попадающий в организм никотин. Такой процесс помогает добиться снижения негативных симптомов, возникающих из-за отказа от курения, вызывающего психологическую зависимость человека от сигареты. Но, как бы там ни было ощущение легкого «опьянения», которое появляется при курении, при этом достичь невозможно. Главное в использовании жевательной резинки от курения - не попасть в ее психологическую зависимость.Жуют жевательную резинку от курения на протяжении не меньше получаса и сразу после возникновения желания закурить.За сутки таких жвачек

... Показать больше...
4

Бросить курить жуя жвачку не получится потому что организм все равно получает порцию никотина и сама привычка остаётся . Скорей всего гастрит жвачкой заработаете чем бросите курить. бросать курить надо сразу и не заменять ни чем (жвачки, электронные сигареты) психику не обманешь . Если в процессе воздержания захотелось покурить , делаем 3-4 медленных вздоха имитируя затяжку сигаретой , должно помочь снять желание .

Похожие вопросы