18

Почему взрослые мужики смотрят мультики про пони?
0

Автор вопроса: Оохранник
7 месяцев 12 дней

10

Не знаю, мои не смотрят пони. У моих фавориты это Фиксики, Смешарики, Маша с Медеведем, ну и сборники советских мультиков. Тот же котенок Гав. Винни Пух, Карлсон, Кот Леопольд и Ну погоди.

12

Я думаю,что это любящие папочки смотрят мультики со своими детками,им важны интересы ребенка,это очень здорово! Вместо того,чтобы играть в танчики или смотреть боевики со стрелялками проводить время со своим ребенком!

6

Наверное потому.что настоящее мскусство нравится всем независимо от возраста. Я не вижу ничего плохого в том.если взрослый мужчина любит смотреть мультики советского времени. А что лучше если бы он смотрел тупые голливудские боевики.которые сами американцы смотреть не хотят.а создают их для стран третьего мира. Старые добрые советские мультики помогают снять стресс.благотворно действуют на психику. сюжеты не лишены смысла и остроумия. Не случайно персонажи мультфильмов советского времени активно используются рекламодателями. И то.что взрослый мужик любит смотреть забавные мультики про пони или про Шарика с Матроскиным это совсем не говорит о его умственной недоразвитости.это значит что у него хороший художественный вкус. А если он смотрит эти замечательные мультики не один,а вместе с детьми то этому нужно радоваться.а не осуждать. Ну захотел человек ненадолго вернуться в детство.получить заряд положительных эмоций.что в этом плохого?

... Показать больше...
4

у каждого свои интересы=) но в основном - это папы смотрят такие мультики со своими детьми. у нас папа знает наизусть многие советские мультики и всё благодаря сынишке=)

2

я тоже смотрю с детьми с удовольствием, мне нравится этот мультик про пони

1

Я не смотрю с ребёнком мультики,не успеваю его поймать за одним занятием больше десяти минут.Это только у моего торпеда в попе,или это поколение гипер активных человеков-пауков? Психологи все,как один говорят,что мол разглядите в своём ребёнке в этом возрасте(10 лет),кем он хочет стать и направьте его по этому руслу...Я уже очки себе купил,думал что то другое разгляжу..,нет..,полуграмотный отморозок пока в нём сидит..,даже жалко-брезгливо их...