26

Кто в доме хозяин:мужчина или женщина?
0

Автор вопроса: alesha2006.fedotov@yandex.ru
6 месяцев 13 дней

Спрятать статью

Я считаю, что хозяином в семье все таки должен быть мужчина ) Именно мужчина должен решать все семейные и материальные вопросы, но при этом советоваться с супругой, так как мужчина должен уважать свою супругу и считаться с ее мнением) Супруга в свою очередь должна создавать для мужчины хорошие условия, создавать уют в доме, чтобы мужчине было комфортно в доме, и ему хотелось вновь и вновь возвращаться домой к супруге) Но при этом супруга не должна все это делать в ущерб себе, не должна служить своему мужу как служанка, непременно выполнять все его требования. В семье должно быть взаимоуважение и взаимопонимание,  во главе с мужчиной ))

34

Муж дома кулаком по столу: - Я в доме хозяин, сказал завтра на футбол, значит на футбол.

Из кухни испуганное лицо жены:- Дорогой, а может к маме поедем?
Муж, кулаком по столу:- Я в доме хозяин, сказал к теще, значит к теще.
18

Как говорится,муж- голова,жена - шея,куда надо,туда и повернет)))А если серьезно,главное что бы было полное взаимопонимание и взаимное уважение в семье,тогда и не встанет такой вопрос,любое дело спорится когда все делают вместе!!!

9
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка:
- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
- Хозяин! Где хочет там и лежит

9

Хозяева своего дома оба супруга. Соответственно и обязанности по уходу за ним,  должны быть равноценно распределены между ними. Со временем к домашним обязанностям привлекаются и дети. Тогда в семье не возникнет никаких споров и ссор.

7

хозяин - мужчина, а хозяйка - женщина=)

7

Этим вопросом задавались многие философы , в доме хозяином является конечно мужчина но многое зависит и от женщины. Нынешнее понятие о том кто должен быть хозяином в доме очень отличается от прошлых времен . Сейчас домом должны заниматься и мужчина и женщина на равных правах хозяина.

5

Конечно мужчина!!Мужчина это голова,а жена шея,куда повернет,туда и смотрит!!!Но это только у умных женщин!!!!!У остальных мат перемат!!!

4
Мужчина конечно........а вообще кто больше любит тот и хозяин.............и мужчина должен больше любить)

3

Как говорит наш ребенок : Папа конечно хозяин в доме главный! - Но а мама же, хозяйка папы=)

3

Не жадный,а домовитый домовёнок Кузя ...,мульт хороший вспомнил...

Больше ответов Больше ответов не найдено