11

Билайн, МТС, Мегафон, Теле2. Как выбрать оператора для мобильного интернета?
0

Мегафон
3
МТС
2
Теле2
2
Билайн
1
Другой оператор
1
Проголосовало: 9
Автор вопроса: bopsetc
11 месяцев 8 дней

Спрятать статью
Мой первый мобильный оператор был Мегафон, просто в моем городе он был самым первым, но как только к нам пришел МТС - всей семьей перешли на более дешевые, чем в Мегафоне тарифы. Так как приходилось часто ездить за границу, по работе, оставили и Мегафоновские симки - у них роуминг тогда был дешевле и договора охватывали почти все страны, в которых приходилось работать. МТС же использовали в России. Сейчас картина почти не изменилась, НО появился мобильный интернет и пришлось опять смотреть карты охвата операторов. В моем городе опять впереди всех оказался Мегафон. Теперь мы для звонков используем МТС(так нам дешевле выходит), а для 4G LTE пришлось вернуться к Мегафону. Остальные операторы скромно плетутся в хвосте только из-за карты охвата(нам нужен стабильный, быстрый интернет не только в городе, но и на даче и в пригороде, а они покрывают только 3G, что уже не выгодно. Мой город - Архангельск. А в Вашем регионе какой оператор предоставляет лучший 4G LTE?
25
У меня Yota на ноутбуке,Билайн на телефоне и то и другое вполне устраивает.....
18
Все зависит от ваших потребностей, куда звоните на какие операторы, я себе выбрала теле2-350 минут на все операторы и 3 гига интернета за 190 рублей, мне это хватит на месяц ... Показать больше...
7
Все зависит от загруженности вышки,где вы более часто обитаете,того и нужно выбирать,пока остановились на пчелке и икоте!...яйцеголовые уже со слонами(хотя номерки превратиться в икоту благодаря медвежему закону) в тупике до ... Показать больше...
6
У меня Мегафон.Мой выбор был очень прост.Офис в "двух шагах" от моего дома.
5
Дешевле и выгодней всего использовать теле2..Я использовала всех этих операторов,в итоге пришла к выводу,что теле2 лучше всех. его плюсы:1.Дешево(190р в месяц за 400 мин,400 смс,4 Гб,еще с теле2 на теле2 ... Показать больше...