13

Куда можно деть мешок с деньгами?
0

Автор вопроса: Андрей Кризкий
1 год
Темы:

38
В мешке не храни,не советую,очередной ваз полезешь пересчитывать а они тю-тю,МОЛЬ СОЖРАЛА....ХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В ТРЕХЛИТРОВЫХ БАНКАХ И ДЕНЬГИ БУДУТ ЦЕЛЫ И МОЛИ НЕ БУДЕТ. ... Показать больше...
11
Купить квартиры и сдавать, получать деньги с них, тогда 10 мешков и больше будет, а лучше, отдайте больным детям, они им очень нужны((((
23
Я думаю что, конкретно мешок с деньгами, никому отдавать не надо. Иначе денег не будет. Можно купить новейшее оборудование в любую деревенскую или поселковую поликлинику. Это будет хорошо. ... Показать больше...
11
Отнесите и раздайте депутатам. У них маленькие зарплаты и они больше всего нуждаются в деньгах. ... Показать больше...
8
Отдать мне!!!!!!!!!))))))))))))) А вообще можно придумать разные варианты, например пожертвовать больным детям, им нужнее(((((((((((
5
Можете мне, например, отдать. ... Показать больше...
5
Закопайте его там, где его откопали. И у Вас проблем не будет. Будете жить спокойно.
5
Это уже второй вопрос, первый - где его взять? ... Показать больше...
4
Поделитесь с участниками проекта "Вопросник", думаю много найдется желающих, судя по всему, у вас деньги лишние: целый мешок и некуда деть.
4
В какой валюте,какая точная сумма,Ваши варианты? Ну,что Вы,как маленький..,поконкретней пожалуйста... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено