7

Стоит ли менять работу, если она перестала приносить радость?
0

Автор вопроса: nasbka
10 месяцев 4 дня

45
Если есть возможность,лучше вообще не работать,человек не лошадь и не верблюд,рожден не для работы.Люди должны наслаждаться жизнью,получать удовольствие,(греться на золотистом песочке под солнцем,купаться в лазурном море,бегать босиком на лужку по ... Показать больше...
14
В условиях кризиса сменить работу сложно. Но! Если уже совсем край , и просыпаясь утром ты мягко говоря испытываешь ужас от одной мысли, что тебе придется идти на работу - ... Показать больше...
12
Можно только позавидовать, что в наше время можно с лёгкостью поменять работу. Я бы поменяла, но по моей специальности почти нет вакансий. Приходится довольствоваться тем, что есть. На работе думаю ... Показать больше...
1
Стоит менять если она перестала приносить деньги,хотя если работаешь не из за денег, то менять конечно стоит. ... Показать больше...
1
не работать - это прекрасно, только к большому сожалению, далеко не все могут позволить себе такую роскошь. Поэтому работать все-таки приходится. Если работа перестала приносить радость, то, конечно, стоит задуматься ... Показать больше...