20

Каким должен быть у пользователя рейтинг на сайте, чтобы у него появилось на сайт право :"делать,что угодно"?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
6 месяцев 9 дней

10

ЦВЕТОЧЕК, я думал Вы уже достигли такой рейтинг. Если секрет, какой у Вас на сегодня рейтинг в цифрах - не отвечайте.  

8

ЛиЗл, рейтинг пользователя вы можете узнать,когда нажмете на "шестеренку" рядом с вопросом,а затем"попросить ответить".
7

ЛиЗл, ничего плохого мы о ней тут не сказали)))
6

ЛиЗл, я могу удалить свой ответ,чтобы вам не стыдно было)))
6

Lara 01, Все, Вы меня пристыдили, сейчас уберу эти 2руб. По незнанию лазил по всем углам Вопросника, вот и ткнул 2 руб. Дай Бог памяти найти куда зайти, чтобы убрать их.   
6

ЛиЗл,ничего страшного.Всегда пожалуйста!!!Думала,что вы давно уже тут.Вижу на сайте часто.
Но сейчас посмотрела,так и правда,всего 17 дней.
Но уже прогресс есть.Рейтинг больше 6000,да и спрашивать вас здесь можно только за 2 руб.
6

Lara 01, Спасибо, я новичок и не знал про это
5

Lara 01, Пускай будет, может кому-нибудь тоже поможет. Пока мы здесь общаемся, ЦВЕТОЧКУ - икается.  
4

Мне кажется, что право на делать Что угодно пользователь получает не только за цифры рейтинга, а и за то, что полностью научился использовать по назначению все ранее предоставленные ему права:Стандартные действияЗадавать вопрос на форуме без модерацииДобавлять синоним вопроса без модерацииОтмечать вопрос как дубликат без модерацииОтвечать на форуме без модерацииРедактировать статью к вопросу без модерацииДобавлять вопрос/фото в тему без модерацииСоздавать тему без модерацииРедактировать тему без модерацииУдалять тему без модерацииОтдавать награду за ответ на вопрос с бонусомОпределять лучший ответМодерировать

... Показать больше...