12
Кармелюк, БЕДА В ТОМ ЧТО МНОГИЕ СВЯЩЕННИКИ ВОСПРИНИМАЮТ РЕЛИГИЮ КАК БИЗНЕС,А НЕ КАК СЛУЖЕНИЕ БОГУ..ОБРЯД Крещения стоит 200-250 гр у меня нет денег,Что получается что я вне религии_)))А у кого ... Показать больше...
9
Мозг надо использовать по назначению, тогда и вопроса такого возникать не будет. ... Показать больше...
9
Человек не может быть не образованным (иначе мы не были ли здесь со своими мнениями).А, вере у каждого своя.Всё взаимосвязано в нашем мире. ... Показать больше...
9
ЛЮДЯМ НУЖНЕЕ ВЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ..САМОРАЗВИТИЕ..Я ВОТ ДУМАЮ РЕЛИГИЯ ЛЮДЯМ МЕНЬШЕ ВСЕГО НУЖНА
8
Кармелюк: sorokabeloboka, Ну да, конечно, зачем нам религия. Мы и сами с усами. Вот только вопрос возникает- А вера во что? В себя? так мы уже доказали какие мы умники. ... Показать больше...
6
Чтобы делать добрые дела не нужен ни бог, ни религиозный культ. А вот жажду наживы и желание убивать во все времена замечательно оправдывали религией. ... Показать больше...
6
Кармелюк: sorokabeloboka, Ну да, конечно, зачем нам религия. Мы и сами с усами. Вот только вопрос возникает- А вера во что? В себя? так мы уже доказали какие мы умники. ... Показать больше...
5
Странный вопрос. Образование даёт нам картину окружающего мира - религия на всё даёт готовый универсальный ответ:"на то воля Божья". Образование подталкивает нас к тому, чтобы изучать постоянно меняющийся мир, анализировать, ... Показать больше...
4
Кармелюк, если у меня нет 200 -250 гр на крещение,то откуда я возьму 400 гр на застолье...Где логика? ... Показать больше...
3
Кармелюк: sorokabeloboka Разрешите с Вами не согласиться. Вот Вы говорите - вера одна. Не правда. У каждого своя вера. Кто-то верит в Бога, кто-то в партию и правительство (был в ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено