7

Новые фильмы 2016 делимся впечатлениями?
0

Автор вопроса: Счастливая 86
6 месяцев 13 дней
Темы:

18

Если бы еще было время смотреть все эти фильмы. :-) Из всего списка вышедших фильмов мне удалось посмотреть только несколько и то не в кино, а дома.Например фильм "Хардкор". Сюжет фильма так себе. Но привлекло внимание то, как этот фильм был снят. фильм снимался исключительно на камеры GoPro от первого лица. Этакий ДУМ на киноленте. Еще один фильм "Боги Египта". Заинтересовал своей красочностью и довольно своеобразной трактовкой религии Египта. Про "Книга Джунглей" я уже писал как то. Снят конечно качественно, но Киплинг наверное в гробу переворачивается при каждом упоминании этого фильма. Так извратить сюжет. Сделать из Багиры самца, ввести в сюжет фильма какого то короля обезьян, с КА так все изменить. Брррр!Единственный фильм, который оставил сильное впечатление это "Экипаж". вот этот действительно стоило смотреть и совершенно не жаль потраченного времени. И именно на этот фильм я с большим бы удовольствием сходил и посмотрел на большом экране. Предыдущие фильмы, не стоили потраченного времени.

... Показать больше...
4

Эхххх, не была в кино уже год, хотелось бы посмотреть Экипаж, да и Викинг будет достойным мне кажется

3
Полностью согласна со Steonn: фильм "Экипаж" произвел сильное впечатление. Еще бы отметила неплохой отечественный триллер "Маршрут построен".