84

Откуда берутся подтверждения при выводе биткоинов?
0

Автор вопроса: MaryStr
1 год 1 месяц

Чтобы выведенные биткоины пришли на кошелек, транзакция должна получить 6 подтверждений. Кто их делает, эти подтверждения?
12
20
Их делают шахтеры, которых вы не знаете. Их никто не назначает. Это вам не депутатская должность, помните, Иван Иваныча, когда Чебурашка с Геной строили Дом Дружбы - "одобрить!", "отклонить!". Любой ... Показать больше...
8
MaryStr: crazy_king, спасибо, немного прояснилось. Я до сих пор как-то с ними не сталкивалась, первый раз вот вывела, поэтому и задала такой дурацкий вопрос. Э. Вопрос не дурацкий. Нормальный такой ... Показать больше...
7
crazy_king, спасибо, немного прояснилось. Я до сих пор как-то с ними не сталкивалась, первый раз вот вывела, поэтому и задала такой дурацкий вопрос. ... Показать больше...
6
Ну блин спасибо за. Правило Вопросника : положи соседу рубль, завтра тебе 10 положат. 100% работает. Правда не знаю как.
3
crazy_king, да ладно вам. Хотела сразу это сделать, но не знала как. Просто благодарность, ни к чему вас не обязывающая. ... Показать больше...
2
MaryStr: crazy_king, да ладно вам. Хотела сразу это сделать, но не знала как. Просто благодарность, ни к чему вас не обязывающая. Да я тож не знаю куда деньги отсюда девать. ... Показать больше...