88

Фильм Легенда о Коловрате смотрим?
0

Обязательно буду смотреть
70
Я вообще не смотрю кино
5
Смотреть не буду, причину напишу
3
Проголосовало: 78
Автор вопроса: Steonn
1 год

Спрятать статью

Фильм "Легенда о Коловрате" фэнтезийный кинофильм на исторические события

Фильм "Легенда о Коловрате" фэнтезийный кинофильм на исторические событияВ Столице закончились съемки масштабного экшна "Легенда о Коловрате", посвященного легендарному подвигу рязанского воеводы Евпатия Коловрата. Выход кинофильма назначен на апрель 2017 лета.

Работа над первым кинофильмом о русском воине, который взялся отомстить за родимую землю и с горсткой смельчаков бросил вызов ордам хана Батыя, проводилась с конца января и заняла 68 съемочных дней.

Большая часть кинофильма снималась в павильонах в хромакее, объем и уровень компьютерной графики в проекте сулит быть беспрецедентным. Авторы категорически отказались от стилистики исторического реализма и предпочли предпринять попытку реализовать необыкновенный фэнтезийно-сказочный мир.

Режиссер проекта – начинающий в полнометражном кино Иван Шурховецкий, оператор – Максим Осадчий («Сталинград», «9 рота»). Постановкой трюков занимался Саша Самохвалов из компании «Экшн Юнит» («Экипаж», «Сталинград», «Легенда №17»).

В главных ролях кинофильма "Легенда о Коловрате" – молодые артисты Илья Малаков и Полина Чернышова, а также Алексей Серебряков, Александр Ильин-мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Саша Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин и прочие.

В кинопрокат фэнтезийный экшен «Коловрат» (рабочее наименование кинофильма) «Централ Партнершип» намеревается выпустить в свет в апреле 2017 года.

Сюжет фильма "Лененда о Коловрате"

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет в колени пред ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают основательного сопротивления, и только лишь единственный воин бросает им вызов. Рязанский воевода Евпатий Коловрат возглавляет отряд храбрецов, Для того чтобы отомстить за свою любовь и за свою отчизну. Его отвага потрясет в том числе и Батыя, а его имя навеки останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Фильм "Легенда о Коловрате" фэнтезийный кинофильм на исторические событияhttp://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_208068.jpg

Год выхода на экраны - 2017
Страна - Россия
Жанр  - Приключения, Фэнтези
Режиссер - Иван Шурховецкий
Продюсер - Павел Степанов, Джаник Файзиев, Александр Бондарев, Рафаел Минасбекян
Сценарист -  Дмитрий Раевский, Сергей Юдаков, Дмитрий Пальцев, Евгений Раевский
Оператор - Максим Осадчий
В ролях - Александр Цой, Илья Малаков, Андрей Бурковский, Алексей Серебряков, Тимофей Трибунцев, Александр Ильин, Валерия Шкирандо, Виктор Проскурин, Александр Ильин мл., Юлия Хлынина, Полина Чернышова, Игорь Савочкин
Основной прокатчик - Централ Партнершип Paramount
Дата официального релиза - 13 апреля 2017

Интересно будет посмотреть этот фильм. Вызывает некторые сомнения жанр данного фильма и как авторы смогли увязать это с историческими событиями.

"Легенда о Коловрате" [2017] официальный трейлер

18
9
Лично я планирую посмотреть этот фильм!Если вы являетесь любителем исторических фильмов,то этот фильм вам непременно должен понравиться!События этого фильма разворачиваются в то время,когда монгольское иго совершает набеги на русскую землю.Судя ... Показать больше...
13
Обязательно посмотрю в кинотеатре , я считаю этот наш по настоящему реальный исторический герой рожденный лет на 260 позже былинного богатыря Ильи Муромца очень недооцененный , и на конец то ... Показать больше...
13
Наш ответ фильму 300 Спартанцев!!! По трейлеру - снято достойно, для тех, кто любит исторические - героические - военные фильмы Я посмотрю ... Показать больше...
12
Что-то новенькое, обязательно надо посмотреть, исполнителей ролей -ещё не слышала такие фамилия, видимо многие молодые или раскрывшие талант "'старые" актеры
11
Обязательно посмотрю. Очень люблю исторические фильмы именно этих времен. ... Показать больше...
9
Интересно. Судя по трейлеру, графика порадует глаз, а актёры достойно сыграют свои роли. Лишь бы исторические события не переврали и не опозорили павших в кровавой битве. Надо будет взглянуть.
4
В последнее время в России стали снимать исторические фильмы. Не так давно отшумел "Викинг", теперь вот "Легенда о Коловрате." Интерес к русской истории - это очень хорошо. Нужно просто снимать ... Показать больше...
4
я очень заинтиресовон в просмотре этого фильма так как мне сказали друзья то что будет хороший сюжет........ ... Показать больше...
3
Буду смотреть обязательно! как увидела трейлер, так сразу и загорелась. Люблю исторические фильмы за их масштабность, красоту костюмов, за исторические образы воплощенные на экране. А здесь еще и русская история ... Показать больше...
3
Фильм патриотический. О любви к Родине. Жанр фильма - фэнтези. Мы видим довольно много компьютерной дорисовки. Режиссер фильма акцентирует внимание не столько на исторических событиях, а на переживаниях и чувствах ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено