20
Не буду оригинальной ....Без своей семьи , моих доченек , любимого мужа......))))
15
Естественно на первом месте всегда будут: родители, дети, любимый человек, друзья, карьера. Но у каждого из нас есть что-то такое особенное, своё. То, что мы любим,то, что нас вдохновляет и ... Показать больше...
12
без детей своих. иногда думаю,как бы сложилась моя жизнь,не выйдя я замуж за этого человека,потом понимаю,что не было бы моих сыночков....а без них я не хочу жить
8
без своей семьи моих девочек,мужа,мамы,папы,сестёр.Я их очень сильно люблю ... Показать больше...
7
Есть отличный роман "Грозовой перевал" (автор Эмили Бронте) и шедевральный фильм (1992 года), снятый по этому роману. В нем есть такая фраза: "Я не могу жить без того, что составляет ... Показать больше...
6
Конечно же дети,без них ни как не прожить.Как можно жить без детеи,приходить домои с работы в пустои дом.Дети дают нам смысл жизни,цели,стимул.
5
Довольно сложный для меня вопросЯ бы не смог прожить без семьи, любимого человекаА так проживаю без того чего нету у меня ... Показать больше...
3
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.Без неё родимой)
2
без музыки...всё остальное приходит-уходит-меняется, а музыка твой друг навсегда ... Показать больше...
1
Повторюсь с ответом Кирсановой Юлии, только вместо слова "мужа" поставлю слово "жены". ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено