51

Без чего вы не представляете свою жизнь?
0

Автор вопроса: Таша Лукас
6 месяцев 7 дней

20

Не буду оригинальной ....Без своей семьи , моих доченек , любимого мужа......))))

15

Естественно на первом месте всегда будут: родители, дети, любимый человек, друзья, карьера. Но у каждого из нас есть что-то такое особенное, своё. То, что мы любим,то, что нас вдохновляет и радует.Это может быть всё что угодно! Для кого-то этот смысл спрятан в тёплых лучах солнца или в книге, которая однажды перевернула вашу жизнь. В любом занятии, блюде, фильме, предмете, возможно пейзаже. Во всем, что окружает вас!Я не могу без своей карельской природы, не могу без спорта и весёлых праздников в хорошей компании.

... Показать больше...
12

без детей своих. иногда думаю,как бы сложилась моя жизнь,не выйдя я замуж за этого человека,потом понимаю,что не было бы моих сыночков....а без них я не хочу жить

8

без своей семьи моих девочек,мужа,мамы,папы,сестёр.Я их очень сильно люблю

6

Конечно же дети,без них ни как не прожить.Как можно жить без детеи,приходить домои с работы в пустои дом.Дети дают нам смысл жизни,цели,стимул.

5

Довольно сложный для меня вопрос

Я бы не смог прожить без семьи, любимого человека
А так проживаю без того чего нету у меня
5

Есть отличный роман "Грозовой перевал" (автор Эмили Бронте) и шедевральный фильм (1992 года), снятый по этому роману. В нем есть такая фраза: "Я не могу жить без того, что составляет мою жизнь, что наполняет мою душу..." Казалось бы это простоя фраза, но она несет в себе сильный смысл. Для каждого человека ЭТО свое. Для большинства, конечно, это семья и родные люди, но почему это так? Почему семья - это то, без чего мы не можем жить? Я думаю ответ - это любовь. Любовь - это то, что наполняет нашу душу! И для каждого любовь своя, но без нее жизнь не имеет смысла!

3
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.Без неё родимой)
2

без музыки...всё остальное приходит-уходит-меняется, а музыка твой друг навсегда

1

Повторюсь с ответом Кирсановой Юлии, только вместо слова "мужа" поставлю слово "жены".   

Больше ответов Больше ответов не найдено