79

Что будет тому,кто украл 9 миллиардов рублей?
0

новое повышение
6
совсем ничего
5
ничего
3
Проголосовало: 14
Автор вопроса: derman
5 месяцев 9 дней

13

Вот только что ругался с женой....Говорит....В общем то, что говорят все.. Будет возможность - украду. Потом напишу что да как. И я не шучу...

13

Продвижение по службе за находчивость,отвагу и верность долгу. А ведь так деньги могли просто разворовать - и они бы пропали.

12

А это смотря у кого украл...

... Показать больше...
11

Что будет, что будет? Депутат новый будет.                                                                                           

11

Что такое рубль? Ничто в настоящем. Украсть 9 млрд. "ничта"? Что за это будет? Ничто. Нельзя украсть "ничто". Тонну фантиков. Они там играют в игры, развлекаются. Одни печатают фантики, другие воруют. Недавно "грабанули" инкассаторскую машину Альфа-банка. Инкассаторы даже не сопротивлялись. Инсценируют, тоже по своему развлекаются. Они уже все видят, что конец им, только никак не могут уверовать в кошмарный сон... 

10

половиной откупится,а на другую будет шиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

уйма проблем.Например утрата смысла жизни,желание найти того кто это оценит.возмущение необъективным и
пристрастным освещением этого "эпохального"события,отсутствие достаточного уровня восхищения.унизительные сравнения с простыми ворами и тд и тп.Вот почему большинство людей не крадут
по 9 миллиардов рублей.

9

Этот человек будет очень счастливым и богатым человеком, потому что с такими деньгами ему уже будет море по колено )

9

Ничего не будет,занесут кому надо и все спустят тихо на тормозах.Вы много слышали в последнее время,чтобы кто-то реально сел по громким делам?Это если бы он украл мешок картошки,то дали бы 3 года.

3
rtds7:

Надо у него спросить, счастлив ли он? Так же я думаю, чем больше украденная сумма, тем больше полиции будет задействовано.

Надо задать всего один вопрос : "ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО?!" Или если выделены "по службе" "на дело", то поясни, на какое дело. Тут пошла молва что это ... Даж ....
Больше ответов Больше ответов не найдено