80

Что будет тому,кто украл 9 миллиардов рублей?
0

новое повышение
6
совсем ничего
5
ничего
3
Проголосовало: 14
Автор вопроса: derman
10 месяцев 2 дня

20
Ничего не будет,занесут кому надо и все спустят тихо на тормозах.Вы много слышали в последнее время,чтобы кто-то реально сел по громким делам?Это если бы он украл мешок картошки,то дали бы ... Показать больше...
14
А это смотря у кого украл... ... Показать больше...
14
Продвижение по службе за находчивость,отвагу и верность долгу. А ведь так деньги могли просто разворовать - и они бы пропали.
12
Вот только что ругался с женой....Говорит....В общем то, что говорят все.. Будет возможность - украду. Потом напишу что да как. И я не шучу...
12
Что такое рубль? Ничто в настоящем. Украсть 9 млрд. "ничта"? Что за это будет? Ничто. Нельзя украсть "ничто". Тонну фантиков. Они там играют в игры, развлекаются. Одни печатают фантики, другие ... Показать больше...
11
Что будет, что будет? Депутат новый будет. ... Показать больше...
10
половиной откупится,а на другую будет шиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...
10
уйма проблем.Например утрата смысла жизни,желание найти того кто это оценит.возмущение необъективным ипристрастным освещением этого "эпохального"события,отсутствие достаточного уровня восхищения.унизительные сравнения с простыми ворами и тд и тп.Вот почему большинство людей не ... Показать больше...
9
Этот человек будет очень счастливым и богатым человеком, потому что с такими деньгами ему уже будет море по колено )
3
rtds7: Надо у него спросить, счастлив ли он? Так же я думаю, чем больше украденная сумма, тем больше полиции будет задействовано. Надо задать всего один вопрос : "ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО?!" ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено