79

Что будет тому,кто украл 9 миллиардов рублей?
0

новое повышение
6
совсем ничего
5
ничего
3
Проголосовало: 14
Автор вопроса: derman
6 месяцев 6 дней

13

Вот только что ругался с женой....Говорит....В общем то, что говорят все.. Будет возможность - украду. Потом напишу что да как. И я не шучу...

13

Продвижение по службе за находчивость,отвагу и верность долгу. А ведь так деньги могли просто разворовать - и они бы пропали.

12

А это смотря у кого украл...

... Показать больше...
12

Ничего не будет,занесут кому надо и все спустят тихо на тормозах.Вы много слышали в последнее время,чтобы кто-то реально сел по громким делам?Это если бы он украл мешок картошки,то дали бы 3 года.

11

Что будет, что будет? Депутат новый будет.                                                                                           

11

Что такое рубль? Ничто в настоящем. Украсть 9 млрд. "ничта"? Что за это будет? Ничто. Нельзя украсть "ничто". Тонну фантиков. Они там играют в игры, развлекаются. Одни печатают фантики, другие воруют. Недавно "грабанули" инкассаторскую машину Альфа-банка. Инкассаторы даже не сопротивлялись. Инсценируют, тоже по своему развлекаются. Они уже все видят, что конец им, только никак не могут уверовать в кошмарный сон... 

10

половиной откупится,а на другую будет шиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

уйма проблем.Например утрата смысла жизни,желание найти того кто это оценит.возмущение необъективным и
пристрастным освещением этого "эпохального"события,отсутствие достаточного уровня восхищения.унизительные сравнения с простыми ворами и тд и тп.Вот почему большинство людей не крадут
по 9 миллиардов рублей.

9

Этот человек будет очень счастливым и богатым человеком, потому что с такими деньгами ему уже будет море по колено )

3
rtds7:

Надо у него спросить, счастлив ли он? Так же я думаю, чем больше украденная сумма, тем больше полиции будет задействовано.

Надо задать всего один вопрос : "ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО?!" Или если выделены "по службе" "на дело", то поясни, на какое дело. Тут пошла молва что это ... Даж ....
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы