16

С чего начать, как заработать на этом сайте?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса С чего начать на этом сайте?
Автор вопроса: Tsuki
1 год 1 месяц
9
Первым делом продумайте, какие вопросы Вы будете задавать. Они должны быть информативные, с множеством вариантов ответа. Если же Вы собираетесь отвечать на вопросы других пользователей, то Ваш ответ должен быть ... Показать больше...
7
Для начало необходимо пройти регистрацию и заполнить анкетные данные.Дальше заходим в пункт Моя страница-с лева заходим в пункт Главная-и ставим галочку в пункт Я хочу принимать участие в платных опросах.Теперь ... Показать больше...
7
Мне не выплатили заработанное с конца прошлого года - вот и смотрите, нужно ли вам ошиваться на этом сайте
5
Активно задавай и отвечай на вопросы. Тем самым ты и сам приобретаешь новые знания и делишься ими с другими людьми. ... Показать больше...
4
просто отвечать на вопросы и задавать свои вопросы)Далее выводим деньги) ... Показать больше...
4
VIvanova, А что Вам в поддержке сказали? Вы вообще туда обращались? ... Показать больше...
2
регистрируйся,будь активным,задавай вопросы,отвечайте на вопросы других пользователей! ... Показать больше...