13
BorussiaD, Класс Ах, какие фоточки . Живые и сделаны видно с удовольствием , с хорошим настроением.Я тоже люблю осень.Эту пору года воспел великий Пушкин. ... Показать больше...
11
BorussiaD, реально славное местечко !!!Любуюсь фоточками.Девчурочка какая чудненькая.Как сама чудная Осень ... Показать больше...
7
В любом времени года есть своя прелесть и очарование. Что ж ты, осень натворила,Ласково, да шепотом?Мне такие говорила пьяные слова,Листья на асфальт стелилаКрасные да желтые.Флейта ночью тихо плакала.От костров у ... Показать больше...
6
Именно когда она начинается, - не люблю. Трудно преодолеть температурный барьер при переходе от лета, трудно привыкнуть к затяжным дождям, грязи и осеннему неуюту. За что её, такую раннюю, любить? ... Показать больше...
6
Очень. Чем быстрее начнется осень, тем скорее пройдет аллергия с холодами((
6
Ещё раз хочу сказать,что для меня это золотая пора--воздух,красота,настроение,полное фэнтези А шашлыки на такой природе мама не горюйВобщем каждый год возвращение в Эдем! ... Показать больше...
5
Конечно. Осень, это красиво. Особенно, если она сухая и теплая. Желтые и красные листья-прелесть просто.
2
Да это очень охорошая пора все деревья одеты в золотую одежду листопад ну конечно приблежение зимы
2
Именно когда начинается осень нет, а вот когда уже глубокая осень с разноцветными листьями и теплой погодой, это очень красиво