9

Почему верующие люди не следуют Библии?
0

Автор вопроса: Kate Antonyuk
1 год 2 месяца

6
Положите рядом 5000 долларов и Библию. В наше время человеку, который выберет Библию я пожму руку, А остальные пойдут в супермаркет. Не буду говорить, что я такой правильный, поскольку тоже ... Показать больше...
3
Если люди действительно верят , то они поступают по совести .И если в чем-то согрешили и искренне раскаялись , Но , к сожалению , сейчас слишком много ложных течений , ... Показать больше...
-1
Извините, но Библия учит не тому... Эта книга делает из человека робота, причем робота эгоистичного, злобного. Начало так воообще если прочитать, можно в дурку попасть... Эта книга - ножницы, чтобы ... Показать больше...
ты не прав, библия учит не матерится,не пить,не курить,почитать отца и мать,не красть и все остальные 9 заповедей. Это не делает людей роботами а делает умными это делает их людьми. - Joysti 5 месяцев 17 дней
Дорогой друг. Что есть " не материться " . Для начала немного истории. Мат - это яыческие культовые религиозные термины. Такие же термины сейчас это " причастие ", " икона ", " распятие ". Предположим, я решил насадить свой религиозный культ, чтобы подавить христианство. Я просто объявляю все эти слова запрещенными, матерными и баста. На каком основании? Да просто потому что я решил провозгласить себя " правильным ", а всех прочих " неверными ". И вперед, в Крестовый Поход, мочить уродов. Это история христианства, как она есть. Я не против Христианства. Я просто Голос Истины, потому что я НИЧЕЙ, я сам себе. Не красть это хорошо. И почитать родителей это хорошо. Но. Буквально цитата :Мф 10 37:Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;Лк. 14, 26если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим ученикомВсе. Это выносит мозг. Библия учит почитать отца и мать? Она учит почитать Бога. Что вы знаете о Боге? НИЧЕГО. Так что давайте остановимся и подумаем, куда мы идем и придем ли куда вообще таким путем? - crazy_king 5 месяцев 17 дней