23

Почему не все пользователи устанавливают аватарку (фотографию) на свой ник?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
8 месяцев 10 дней

Мне лично намного  легчеяориентироваться по фотографии, пусть и не соответствующей профилю, но всё равно,  вижу фотографию (пусть даже ежика), но уже узнаю автора. Пусть, добавление фото будет обязательным условием для заполнения анкеты. 
15
Удачной фотки нет. Может, эту поставить? ... Показать больше...
7
Хотел поставить свое фото, но максимальный размер файла для аватарки оказался очень мал. У меня все фото в размере не меньше 3 мгб. ... Показать больше...
7
MaryStr, поставьте. Фотка может быть и правда, не очень удачная, но уж точно перепутать не получится и узнать пользователя можно узнать с первых секунд. ... Показать больше...
5
ЦВЕТОЧЕК., это не моя. Я ее случайно нашла на просторах Интернета, 3 дня смеялась, хотела на рабочем сайте поставить в профиль, но испугалась, что заказчики такой физиономии доверять не будут. ... Показать больше...
5
Да, я согласна, когда есть аватарка, легко расспознавать авторов. Уже есть свои предпочтения, к кому заглянуть в гости, у меня каждому есть мой псевдоним. Может люди не умеют установить аватарку, ... Показать больше...
4
Витражист, Я тоже не смогла скачать фото на аватарку, скачала картинку из Яндекса. ... Показать больше...
3
Если вся проблема в ограничении по размеру изображения в мегабайтах, то уменьшить фотографию не сложно. Пропорциональное изменение размера картинки и функция обрезки есть в Microsoft Picture Manager (Office 2010), программе ... Показать больше...