У меня дочь и сын. Все обязанности по дому, естестаенно на мне. Муж конечно по возожности помогает с домашними делами. Но с воспитанием детей
9
Воспитание обоих родителей очень важно и для вас и для ребёнка.В дальнейшем это скажется на ребёнке.И любить соответственно он будет только маму,если она с ним всегда.Муж должен общаться с детьми ... Показать больше...
5
Эльвира74, может с ним нужно поговорить на эту тему,и выяснить.Любой взрослый человек может выделить час или два в день на детей. ... Показать больше...
5
Эльвира74, А вас то он любит вообще?Просто складывается такое впечатление,для себя человек живёт.Дети это всё в нашей жизни и любить и воспитывать наша обязанность.А если так относиться к ним,то они ... Показать больше...
4
такое же как мать. даже больше если это мальчик. Моему сыну 1,5 года, он ведет себя как маленький мужчина, все за отцом повторяет. Муж его и покормит и спать уложить ... Показать больше...
2
Mari2412, У нас так и получается что я чаще с ними занимаюсь, чем муж. И авторитета перед детьми у него нет. Да и особого желания у него почему то нет ... Показать больше...
1
Все хлопоты по дому и основная часть по уходу за ребёнком на матери . Мужчина целый день на работе, он трудится во благо семьи , что бы осмеять вас и ... Показать больше...
0
Mari2412, Ох и сложный вопрос. Однозначно ответить за него не могу, конечно... Но дома у нас спокойно, я в декрете, муж работает. Мне конечно проще это списать на то, что ... Показать больше...