23

Какие волосы считаются средней длины?
0

Автор вопроса: viktoriya02
1 год 2 месяца
Темы:

41
4
Волосы длиной около 10 см., выше середины уха, являются короткими.Если волосы ниже середины уха, но выше плеч, то это волосы средней длинны.Волосы ниже плеч считаются длинными!
29
Не знаю профессиональных критериев, но средними мужскими волосами я считаю волосы, которые уже можно взъерошить, но ни шею, ни уши они еще не закрывают, а женские средние уже можно собрать ... Показать больше...
16
Средняя длина волос! Это когда ни кто не говорит что волосы у вас длинные или короткие. Значит они у вас средней длины. ... Показать больше...
10
Средней длины волос - это прежде всего ухоженные! Чуть ниже плеч.
9
Короткие - до 15 см, средняя длина - до 25 см. , длинные более 25 см ... Показать больше...
8
От 15 до 25 см- волосы средней длины. ... Показать больше...
8
для мущин и 15 см.длинные а так 1.5-2см. нормально . более 2 см. -длинные , менее 1.5 см. - короткие
8
Короткие - до 20 смСредние - 20-35 смДлинные 35-50 смБолее 50 - очень длинные.Но это по парикмахерским меркам, у меня 60 см и я считаю, что это просто длинные. ... Показать больше...
8
Короткие 0-15 см, средние 15-35 см. , длинные более 35 см ... Показать больше...
7
Итак, волосы длиной около 10 см., выше середины уха, являются короткими. Если волосы ниже середины уха, но выше плеч, то это волосы средней длины. Волосы ниже плеч считаются длинными.
Больше ответов Больше ответов не найдено