56

Ванга предсказала в ближайшее время сильнейший союз,с которым будут считаться все. Это:Россия+Китай+Индия.Как,на ваш взгляд,это реально?
0

Если это случится,то остальные будут вынуждены признать такой союз или просто шапками закидаем!!!
3
Я думаю,что это реально. Эти страны просто должны понять,что вместе они будут правда силой что надо.
2
Проголосовало: 5
Автор вопроса: Diman666
5 месяцев 9 дней

13

Да, это более чем реально, по большому счету этот союз уже существует.

12

Ванга заворачивала реальные факты, которые произошли позже, в такую форму, которая была понятна только тем, кто позже становился участником этих событий. Таким образом она сыпала песок в глаза слушателям, будоража воображение, и в общем-то в чем-то угождая тщеславному человеческому естеству.Примерно так это я могу сформулировать. Так что, не надо загадывать...Ванга сказала и обо мне, и это было много раз пересказано, и я сам слышал ее высказывания обо мне от совершенно новых людей, которые не подозревали, что говорят со мной обо мне... .Ванга очень точно сказала где я родился... Тогда она еще была жива. Нострадамус тоже говорил обо мне... Кто я такой? Думайте сами. Кому надо, тому откроется.Очень вероятно, что в ближайшие 2 года Россия очень изменится, в лучшую сторону. Моя интуиция. Но все зависит от людей. Для этого придется сбросить с балланса немалую часть россиян, если их можно так назвать. Тех кто 30 лет паразитировал на простосердечии народа. Тут 50/50, что это случится. В противном случае будет катастрофа.

... Показать больше...