28
Пыталась на Яндекс мани. Попытка провалилась по техническим причинам, каким именно неизвестно.Вывела на телефон. ... Показать больше...
25
Я первый вывод заказала на рублёвый кошелёк Вебмани, уже 2 месяца жду. Второй по совету кого-то из пользователей вопросника сделала на биткоин-кошелёк. Деньги пришли минут через 50. Создаёте в Вебмани ... Показать больше...
23
ЦВЕТОЧЕК., за форум нельзя, у меня за опросы с прошлого года прилично накопилось. Вот и попробовала вывести минималку на Вебмани. Хорошо, что минималку. ... Показать больше...
16
Здесь справа внизу есть ссылка с инструкцией. Специально писали. ... Показать больше...
12
Я делаю так: В правом верхнем углу нажимаю на сумму на счёте, перехожу на страницу , внизу которой есть зелёная кнопочка "Вывести средства". Потом нужно указать Номер кошелька Bitcoin и ... Показать больше...
11
создайте биткоин кошелек, можно на blockchain.info, а потом через обменники выводите на любой электронный кошелек и карту банковскую. Обменники можно посмотреть здесь bestchange.ru. ... Показать больше...
9
Выбираете вкладку Мои вопросы и ответы, внизу зеленая кнопочка вывести средства, нажимаете, вводите биткоин кошелек, сумму, далее отправить, на почту эл. приходит письмо о подтверждении транзакции, подтверждаете, деньги у вас ... Показать больше...
7
MaryStr, мне кажется, что за работу на форуме нельзя вывести сразу же с сайта на рублёвый кошелёк, только Биткоин. ... Показать больше...