56

Подскажите, как вывести деньги за вопросы и ответы?
0

Автор вопроса: PalomaOleada
5 месяцев 1 день

28

Пыталась на Яндекс мани. Попытка провалилась по техническим причинам, каким именно неизвестно.

Вывела на телефон.
21

Я первый вывод заказала на рублёвый кошелёк Вебмани, уже 2 месяца жду. Второй по совету кого-то из пользователей вопросника сделала на биткоин-кошелёк. Деньги пришли минут через 50. Создаёте в Вебмани Х-кошелёк, потом заходите на https://wmx.wmtransfer.com/Home/TopUp#, выбираете "Операции" - "Пополнение", рядом с номером Х-кошелька видите ссылку "Получить", нажимаете на неё - появляется длиннючая строчка с цифрами и буквами - это адрес вашего биткоин-кошелька, его и указываете при выводе средств. На рубли можно обменять на обменных сайтах, можно на самом Вебмани.

... Показать больше...
20

ЦВЕТОЧЕК., за форум нельзя, у меня за опросы с прошлого года прилично накопилось. Вот и попробовала вывести минималку на Вебмани. Хорошо, что минималку.
15

Здесь справа внизу есть ссылка с инструкцией. Специально писали. 

11

Я делаю так: В правом верхнем углу нажимаю на сумму на счёте, перехожу на страницу , внизу которой есть зелёная кнопочка "Вывести средства". Потом нужно указать Номер кошелька Bitcoin и сумму, которую Вы хотите вывести.Потом на электронную почту приходит подтверждение о выводе средств, нужно перейти по ссылке в письме и вы перейдёте на страницу сайта, где будет указано , что  всё успешно прошло. У меня вывод занимает не больше минуты.

11

создайте биткоин кошелек, можно на blockchain.info, а потом через обменники выводите на любой электронный кошелек и карту банковскую. Обменники можно посмотреть здесь bestchange.ru.

9

Выбираете вкладку Мои вопросы и ответы, внизу зеленая кнопочка вывести средства, нажимаете, вводите биткоин кошелек, сумму, далее отправить, на почту эл. приходит письмо о подтверждении транзакции, подтверждаете, деньги у вас на кошельке, минутное дело.
Бывают случаи, что на счете вопросника нет денег и вывод не срабатывает, ничего страшного повторите через час или часов 6, или на следующий день, все должно получится, такое бывает редко.

8

MaryStr, мне кажется, что за работу на форуме нельзя вывести сразу же с сайта на рублёвый кошелёк, только Биткоин.