25
Насчет шоколада. Шоколад ЯДОВИТ для собак и кошек из-за содержания в нем алкалоида теобромина. Даже небольшой кусочек этого продукта неблагоприятно влияет на организм животного, а в больших количествах шоколад может ... Показать больше...
11
Pupy: У меня был кот альбинос. Ел шоколад и изюм. Ну, и ничего, живой был, пока не спрыгнул с четвертого этажа (убежал и потерялся). Так он, бедненький, и сбежал от ... Показать больше...
9
Когда-то у меня тоже была кошечка Манечка, она очень любила киви, порежу кружочками и с ней напополам кушаем
9
Сладкое категорически нельзя, так как в первую очередь страдает у животного печень.Любите их, но сладким и сильно соленым , жареным, перченым не кормите - это вредно для их маленького организмика. ... Показать больше...
7
У меня был кот альбинос. Ел шоколад и изюм. Ну, и ничего, живой был, пока не спрыгнул с четвертого этажа (убежал и потерялся).
6
beladonna-tata: Pupy: У меня был кот альбинос. Ел шоколад и изюм. Ну, и ничего, живой был, пока не спрыгнул с четвертого этажа (убежал и потерялся). Так он, бедненький, и сбежал ... Показать больше...
6
почему кошкам нельзя шоколад, сгущенку и конфеты – высокое содержание углеводов в такой пище. Кошка, живущая в домашних условиях, расходует немного энергии, ведь ей не нужно охотиться и патрулировать территорию. ... Показать больше...
4
Я думаю ,что немного можно.У нас котик любит конфеты шоколадные,иногда мы его балуем,вроде все нормально.